ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Спаллетти о матче с "Тревизо"
10.01.2006
Наставник "волков" Лучано Спаллетти: "Я горжусь своими ребятами. Мы добились весьма важной победы и несколько укрепили свои позиции в турнирной таблице. Уход Кассано? Он нисколько не повлиял на качество игры нашей команды. "Рома" самодостаточна. Даже без такого великолепного футболиста, как Антонио".
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Iren
Так ему золотого за совокупные заслуги дали, за несколько сезонов, так сказать.

А с качеством и стабильностью вроде все в норме.



Вообще я - украинец. smile:oD
SergeyZ
ZZZ - да ты шо белорус чтоли ? smile:) ничего не имею против Глеба и желаю ему всяческих успехов, но кажись рано он штутгарт покинул... время покажет. а пока - форца оббьективность

как помню Шева выйграл ЛЧ проведя весьма бледный сезон. думаю ЗВЕЗДИЩА - понятие журналисткой раскрутки, для меня мерилом класса футболлера являются не титулы а стабильность и качество игры.
Iren
Согласен, что звездочку по фамилии Шевченко сделали в ФК "Динамо". Звездой евро-футбола он становился тоже в "Динамо", начиная с гола в ворота ПСВ, хетрика в ворота "Барсы" и, наверное, полуфинал с "Баварией" стал апофеозом этого процесса. Но такой ограненной, не побоюсь этого слова smile:), ЗВЕЗДИЩЕЙ он стал в Милане. Вряд ли бы он завоевал золотой мяч и стал победителем ЛЧ в составе "Динамо" (хотя надеюсь, как человек живущий в Украине, что я смогу стать свидетелем подобного события, может даже обоих одновременно).



Что до Глеба, то я тоже смотрел новогодние матчи. Соглашусь - по сравнению с началом сезона его игра бледно выглядит, но даже такая она вносит разнообразие в игру команды. Причина такой его игры - человек восстанавливается после травмы и еще не набрал оптимальной формы (или хотя бы той, что была в начале сезона). Кстати его замены, не исключено, вызваны утомляемостью => браком в игре ввиду, опять же, не оптимальной формы.

А по поводу обводок - нужно обладать определенной смелостью, чтобы брать ответственность на себя (тем более в сложных и критических матчах и ситуациях, - для "Арсенала" сейчас таким становится, судя по результатам, каждый матч), а не спихивать ее (в виде того же мяча, напр.) на др. партнеров, а если предыдущие попытки были неудачны - то тем более (я играл в игровые виды спорта и знаю, о чем говорю).
SergeyZ
ZZZ Шева стал звездой в составе динамы Киев, дойдя до полуфинала ЛЧ. В составе Милана он через 5 лет выйграл скудетто, через 4 - ЛЧ. Прогрессировала у него игра головой, ухудшилась скорость. Естественно- опыта и класса добавилось, но - факт, не Милан сделал его классным футболистом.

Смотрел я матчи арсенала вновогодний период, как раз с Глебом - плохо, очень плохо. Конкретно Глеб в основоном идет не в попад в обводку, ни одного приличного паса не встретилось. Недаром его как правило меняют. Надеюсь он прибавит, как и весь арсенал, команда то перспективная
kirovohradsky
ZZZ, я как раз хотел про Шеву подметить.
Iren
Но Шева не сразу там разигрался. А стал он тем, кем мы его знаем сейчас, уже в Милане, и прогрессировал он в Милане...



Глеб, пока не получил травму, играл практически в каждом матче и играл очень не дурственно, должен я заметить, плеймекером. И сейчас, воостанавливаясь после травмы и выходя уже и со старта, заметен на поле своей мыслью. А без него все сводится к одному - отдать мяч Анри, а тот пусть что-нибудь придумает. А когда нет Анри (или у того плохо с думаньем) и Глеба, игра "Арсенала" производит несколько удручающее впечатление, что и подтверждается его турнирным положением. А как раз Ван Перси и Рейес, хоть преспективны и молоды (как минимум, с точки зрения Венгера, а она в мировом футболе уж точно не последняя), но не хватает им опыта, матерости, если хотите... а через год, два, пусть даже три, это будут монстры (достаточно вспомнить Анри, не прижившегося в Жуве).



Хотя, время покажет... who is who. Если у такого who будет возможность (и не разовая) себя показать. А кому-то просто нужно найти "свою команду", как напр. Мидо. Лично я сомневаюсь, что он вернется - глупо уходить оттуда, где тебе хорошо.



ЗЫ

Это мое субъективное мнение, пытающееся привязаться к объективной реальности, которая, порой, отличается суровой предвзятостью :о)))
SergeyZ
Глеб в Арсенале пока мягко говоря не впечатляет, впрочем вся команда сейчас выглядит сыровато

А Шеву (за 25 лимонов) брали уже как суперзвезду.
Iren
Damiano,



а когда "Милан" Шеву у "Динамо" покупал, ты бы сказал, что он станет звездой, супер-форвардом...? Я думаю никто не отказался бы увидеть его сейчас в "Роме". Но это так...фантазии. А Глеб, играющий в "Арсенале", который в свое время не подошел Лобановскому? А ведь сейчас он вносит разнообразие в игру Арсенала, и какое разнообразие!!!



Так что так сразу говорить - "они не подойдут, они не того уровня!", я считаю неправильно. Да, не сразу новый игрок вливается в игру другой команды, кому-то нужно больше времени, кому-то меньше...



PS

А вообще у Ромы есть спортивный директор, который решает, стоит ли приглашать игрока на просмотр или нет, со всеми отсель вытекающими...
hoho
Ha-ha!!!))

Vo-pervyh, s uhodom Kassano nichego i ne moglo izmenit'sya, t.k. on ne igral v osnove. Vo-vtoryh, Owen v Italii budet igrat' procentov na 80 ot svoih vozmozhnostei, no i etogo budet dostatochno, chtoby on zabival v kazhdom matche.V-tret'ih, Zlatan ne umeet igrat' v footboll.V-chetvertyh, Romu i Arsenal mozhno i nuzhno sravnivat':

u oboih klubov krizis, tol'ko vot Roma, blagodarya Spalletti, iz krizisa vyshla, esli vy ne zametili, igra Romy menya tol'ko raduet, hotya nam nehvataet pary zvezd chtoby vyigrat' scudetto, no eto vremeno...)
Тифф
Зря так Спаллетти. Игроки уровня Кассано ко двору любого клуба
Андрей Владимирович
Откуда информация о Вучиниче ??Это точно ??за 10 лямов это хорошо,не особо много за такого игрока...Мне лично он нравится,хороший игрок,Лечче на себе в одиночку тянет,правда предпоследнее место,но все равно=),игрок хороший,насчет Оуена в Италии,тут я с тобой категорически не согласен, и не согласен с любым из тех,кто возьмется говорить о том или ином игроке,как о подходящем или неподходящем для серии-А. Только после 1-2 сезонов можно констатировать подходит игрок или нет для Италии,а только из-за того откуда он говорить о его совместимости нельзя!!! Только игра покажет подходит или нет. Вот,когда Капелло был в Роме,он очень хотел у нас Виеёра в команде видить,но наше уже тогда дибильное руководство сказало,эдак,блин...ну мы не знаем...может подойдет,а может и нет...хз...короче...дон Сенси лучше себе виллу еще одну купит...И послали его... И пролетела Рома с этим игроком,и напрасно пролетела,заиграл бы, уверен,что заиграл бы... И Капелло бы остался и Эмерсон, да и Ибрагимович пришел бы к нам,а не к ним,и боролись бы не за евро кубки а за победу в лиги чемпионов!!!ЭХХХ!!!Зла не хватает...Капелло величайший тренер,просто Бог тренерского дела,если угодно. Лучше б Тотти продали. Ну это уже крайности =)Неужели среди Вас есть те,кто бы не хотел видеть Ибрага,Виейру и Эмерсона в нынешней Роме ??Да,чуть не забыл,Кассано бы тоже остался 100%...Насчет Кержакова, давай я тебе на это что-нибудь скажу,когда Кержаков переступит порог тренировочного поля Арсенала,ок ? Интересоваться могу и я покупкой Ромы,но а толку-то?? Я заметил у тебя много какой-то странной непроверенной информации...Не нужно писать все, о чем просто говорят,вот если бы,например,Кержаков подписал предварительный контракт с Арсеналом,это я понимаю,а так...Пока только неправдоподобные слухи...

Насчет Арсенала, я лично не возьмусь сравнивать эти 2 команды, они абсолютно разные,Арсенал показывает красивый атакующий футбол, в команде есть хороший подбор испонителей,в Роме...я не смогу ничего сказать про то,какой футбол демонстрирует Рома,даже не знаю,каждый матч по-разному,я бы назвал его непонятно-рандомный с игровыми проблесками...Сравнивать это нельзя...Рома у нас такая одна,для меня лично она лучше,я об этом уже кажется писал,писал даже почему...И,кстати,я не говорил что ты долбанушка,с чего ты взял ?? =)))
kirovohradsky
Дамьяно, Оуэн игрок не для Италии, так скажут тебе многие, не только я. Ты думаешь я буду против покупки футболистов типа Фигу или Роналдо? Я не долбанушка какой-то. Просто "Рома" хочет покупать всяких Вучиничей за 10 лимонов - это же бред.

Что ты интересно скажешь про Кержакова, которым инетересуется Арсенал? Или мы в данный момент лучше Арсенала?
Эженио
Слова истинного фана ASRoma, который желает своему клубу лучшего!
Эженио
Respect Damiano
Андрей Владимирович
Ничего личного =)))
Андрей Владимирович
Ну это вообще уже если начать скупать таких,как эти,то Рома опустится на уровень Наполи...Ты как сам считаешь перспективные ли они для Ромы??? Уровня ли они ЛЧ ??? Могут ли они что-либо выйграть? Могут ли они бороться на равных с Виера,Эмерсон,Ибрагимович,Пирло,Гаттузо,Адриано,Джилардино ?? по-моему даже смешно немного,представляешь себе: мяч получает Аршавин,бежит по левой бровке, Тотти предлагает себя сыграть в пас, Аршавин его игнорирует,бежит впереди Виера,Аршавин проходит,пробросив мяч у Виейра между ног, дальше Эмерсон, бразилец отлетает в сторону после единоборства с русским дарованием,на очереди вернувшийся помочь своим Ибрагимович,но тут Златан увидел,что произошло с предыдущими двумя и убежал,спрятался под скамейку запасных, впереди остается один Буффон,ну !!!ГОЛЛЛЛЛ!!!!УРААА !!! АРШАВИН,ТЫ ЛУЧШЕ ТОТТИ !!! Тотти пусть едет в Зенит!!! ТЫ НАША НОВАЯ ЗВЕЗДА!!! НАШ ИМПЕРАТОР !!!! УРААААА!!!! бред по-моему... Нет???? А про Сычева,тут 2 причины сразу. Причина номер раз- у него уже был Европейский опыт,ничего хорошего это не принесло,не заиграл в Марселе,при всем уважении,считаю что Рома покруче Марселя будет,должна быть по крайней мере,причина номер два- Аршавин хоть игру в Зените показывает,игры в исполнении Сычева я уже давно не видел...Так что...Купить-то конечно можно...Но вот будет ли смысл от таких покупок? я лично думаю,что нет,я считаю,что Рома должна замахиваться на игроков типо Фигу,Зидана,Роналдо (заметте,я это не просто так говорю,все уже давно не молоды,т е можно за нормальные деньги купить,а Фигу вон что творит в Интере,очень ко двору пришелся...) Оуен-отличный игрок...Неужели мы хуже Ньюкасла...Я веду это все к тому,что надо ставить высокие трансферные цели,а не так просто...А то звезд раздаем а дыры лотаем всякими малолетками,нельзя так...только не в серии а и только не РОМЕ...
Андрей Владимирович
Они просто Боги !!! Надо брать !!!Must have !!! по 75 млн Евро каждого =)))))
kirovohradsky
Дамьяно, Сычев или Аршавин придутся ко двору. Вариант с Аршавиным выглядит более заманчиво, т.к. он усилит наш левый фланг атаки, а то Таддеи...жаль здесь смайлов нет.smile:( Или ты хочешь сказать, что Сыч и Шава не преспективные игроки?

-

Всё о FIFA, PES, FIFA Manager.

SergeyZ
брать надо итальянцев. желательно своих воспитанников. вернуть корвия !
Андрей Владимирович
Сыча или Аршавина ??кого еще предложишь???? Давайте скупим всю молодежную сборную России ??? На игру не повлияет,да еще и денег хватит=)) все молодые,не знаю насчет перспективные,но молодые... Zigica надо брать !!!
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда