ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Кассано в Мадриде: первые откровения
04.01.2006
Бывший форвард "Ромы" Антонио Кассано не стал оригинальничать и сказал мадридской прессе то, что обычно говорят футболисты в его ситуации: "Я всегда мечтал играть в "Реале". Моя мечта исполнилась и теперь мне хочется всего лишь одной вещи - своим хорошим выступлением за "галактикос" убедить Марчелло Липпи взять меня в Германию на чемпионат мира. Мои перспективы в столице Испании? Время покажет. Я готов играть, готов, если нужно, сидеть в запасе. Главное - я постараюсь доказать своим критикам, что отныне командные интересы станут для меня приоритетным началом и мое плохое поведение более не повлияет на качество выступлений всего коллектива. Капелло? Для меня он был вторым отцом. Дон Фабио знал когда стоит повысить на меня голос, а когда подбодрить. Он сделал из меня футболиста высокого уровня. Никто из последующих моих тренеров не смог мне его заменить".
 
Автор: Jackie
alexrusso
если игрок стоящий, а не типа Богарда, который просидел на лавке в Челси за большое бабло, то игрок непременно свалит в клуб, где ему найдется место в стартовом составе... Тк если игроку дорог прежде всего сам футбол, а не деньги, то он психологически не сможет лицезреть действия партнеров на поле большую часть времени.
Тифф
Своеобразная речь... Первый раз вижу, чтобы открыто заявляли, что кто-то готов сидеть на лавке... даже в Реале... По крайней мере, никому из мадридистов это пока не нравилось: рано или поздно убегали все
Tiffo-заблокирован?
Ну Кассано-посмотрим на тебя
mexes_23
Он сам себе противоречит: И лавку готов греть и готов доказать Липпи и поехать с лавки запасных Реала в Германию и готов доказать что может греть лавку в Испании (правда там теплее чем в Италлии =) Я лично его не понимаю....
Juve_Man
Ну что смотрели первое интервью Кассано?????????????? Как он стелился: да Реал это Королевский Клуб…, супер клуб…, великий клуб…, клуб мечта…, а про РОМУ не слова!!! Это нормально????? Мог хотя бы нас(фанов) поблагодарить за поддержку , мы его сколько терпели, все его выходки и капризы!!!! В общем сволочь он!!! Вот и всё!!! FORZA ROMA!!!!!!!!!!
zuka
Нет. Не верится, что вторая мечта Кассано сбудется. Если только Капелло всё-таки придёт в Реал, а так, не думаю, что Кассано в основной состав Реала будет попадать регулярно.
Drakken
2 Кокич, этими словами он подписал себе приговор smile;)
ADcomp
На лавке, значит, сидеть готов smile:)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда