ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Спаллетти о трансферных перспективах "Ромы"
31.12.2005
Наставник "волков" Лучано Спаллетти: "Мое отношение к возможному уходу Кассано? Все зависит исключительно от позиции руководства клуба. Я готов к любому сценарию. Конечно, потеря Антонио станет для нас болезненным ударом, однако жизнь есть жизнь и нужно достойно воспринимать различные ее проявления. Как повлияет на нас трансферный бан? В принципе, мы не нуждаемся в новых приобретениях. У нас довольно неплохой потенциал, который должен позволить нам завершить чемпионат на высоком уровне. Когда вернется в строй Нонда? Надеюсь, что его восстановление пройдет более быстрыми темпами, нежели предполагают наши врачи. По их мнению, нападающий вернется в большой футбол только через 2 месяца".
 
Автор: Jackie
Тифф
Спаллетти может сделать из рядовой команды, как минимум, крепкого середняка. Но так как мы уже им являемся, то надо ждать только чемпионства!
a-fa
унас команда ядовая, просто нужно чтоб она сыгралась, а просто с каждой потерей играков такого класса, которые являются основой игры ослобляет команду, но ничего я надеюсь что Спалети у нас на долго задержиться, а он может сделать команду которая сможет бороться с нинышними грандами Италли,конечно Рома к таким относиться но в последнее времы мы сдали,

но всё будет классно smile:)

Всех с Новым Годомsmile:)
Alex Mineiro
потенциал в атаке-особенно велик
kirovohradsky
Он знает, что говорит!

-

Всё о FIFA, PES

http://www.footsim.ru/
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда