ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
С Новым годом, "волки"!
31.12.2005
Дорогие "романисти" и посетители нашего сайта! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы Новый год принес вам побольше радости, счастья и приятных минут. Пусть сбудутся все ваши самые невероятные мечты и жизнь подарит вам множество незабываемых мгновений! Удачи нашей команде и нашим любимцам! Для нас "Рома" была, есть и навсегда останется лучшей! Forza Magica Roma!
 
Автор: Jackie
Volk
anch'io auguri a tutti!!
NomorgoN
Предлагаю поддержать нашу любимую команду в голосовании еженедельника "ФУТБОЛ". 20 лучших клубов по результатам этого голосования будут представлены в приложении еженедельника о лучших клубах мира. Пока что, "Рома" идет в этом рейтинге в районе 19 места, отставая даже от "Лацио", правда ненамного. С другой стороны небольшой скачок активности со стороны болельщиков клубов, немного отстающих от "Ромы", может выбить наш клуб из заветной 20-ки. Согласитесь, будет обидно, что такое солидное издание, как "ФУТБОЛ", выпустит свое приложение, в котором не найдется места "Роме". За 1,5-2 месяца, что идет опрос, за "Рому" отдали голоса всего-навсего 67 человек smile:(. Поэтому я бы хотел попросить вас, болельщиков, фанатов и всех кому не безразлична "Рома", отправить по 1-2-3 сообщения в поддержку "Ромы". Для этого нужно отправить SMS на номер 1969 с текстом "941 12" (без кавычек). Стоимость сообщения 0,15$ без НДС. Количество не ограничено. Спасибо.
Jeslia
Мы победим !!! С НОВЫМ ГОДОМ ! Forza !
Diego
Присоьединяюсь ко всем и поздравляю, всех болел и коллектив работников сайта, а еще всех кто может прочитать мое пожилание. Жилаю вам всего того, чего жилаете себе вы сами!!!! Удачи вам!!! От всего сердца!!!
kirovohradsky
С НОВЫМ ГОДОМ!
TIGRANARZAKANCI
Стая,поздравляю всех с Новым Годом!Удачи,везения и терпения!Побольше побед!FORZA LUPI!
ADcomp
Волки! С годом собаки вас!
Maxim
С Новым Годом !!! И пусть этот год станет для нас годом Волка. Forza Roma !!!
PB
С наступающим всех ! Здоровья и много счастливых дней в наступающем году. Пусть мы на год станем моложе и мудрее и все наши мечты и планы сбудятся. Побольше выездов и много подеб Роме. Ну и конечно в нашей жизни тоже по максимуму побед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ
Drenay
Присоединяюсь! Всем удачи в Новом году! Мы-лучшие!!!

Forza Roma!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда