ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Дзампарини не верит в Розеллу Сенси
10.12.2005
Перед матчем между "Ромой" и "Палермо" глава сицилийского клуба дал интервью, в котором поделился своим мнением о нынешней ситуации в клубе. Дзампарини полагает, в частности: - "Рома" - одна из лучших команд чемпионата. Она должна занимать в классификации место "Фиорентины", но таков уж футбол. Розелла Сенси - хорошая девушка, но она сейчасвынуждена играть в игру, которая ей не под силу. Франко Сенси был способен на это, но сейчас здоровье не позволяет ему быть во главе семьи.
 
Автор: Jackie
Тифф
Баба в футболе - это что-то... Не вобиду посетительницам этого сайта! Просто девушка должна либо быть преданной клубу (что за Розой не наблюдается), либо просто не лезть...
ılkın
SLAVA BOGU!!!xot kto-to viskazalsa nu kogdaj ona uydet yeyo je yavno ni odin bolelshik ne lubit ona nas k severanam svedot..
Duncan Idaho
Рома и так скоро вернётся на прежний уровень, если сохранить лидеров и руководство менять не надо, вместе с тренером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Drenay
А у Палермо проблем внутри клуба нет!? Как что, все соперники постоянно про плохое вспоминают.Хватит нас вобще обсуждать.Пусть за собой смотрят!!!!!
kirovohradsky
Сенси на мыло!
slavajuve
Все хотят вдуть розке...
TIGRANARZAKANCI
А мужик по делу говорит!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда