ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" предложила Томмази новый контракт
02.12.2005
Боссы "волков" предложили Дамиано Томмази продлить контракт с "Ромой" до 2007 года. Сейчас полузащитник получает 1,400 евро в месяц, согласно же новому соглашению его зарплата будет составлять 600 тысяч евро в год.
 
Автор: Jackie
Добряк
Артур, на кол тебя посадить за такие слова!!!!!!!!!!
nEar
Не так давно это в 2001 году???????????
Love_Roma
Артур - если по-ходу, то он и бесплатно бы сыграл. А сам то чё в этой жизни хорошо умеешь делать? В отличии от тебя человек, который как ты выразился играть не умеет, не так давно был чемпионом Италии.
nEar
Ему вообще платить не надо, он не умеет играть походу!!!!!!!!!!!!!!
Тифф
Какая игра - такая и зарплата. По делу. Наконец-то. На большее Томмази пока не тянет...



По поводу матча с Црвеной Звездой. Мы не будем регулярно выигрывать пока не произойдёт полная реструктуризация клуба. К сожалению, Сенси не может обеспечить Рому всем, что ей необходимо. Вариант с акционерным обществом смотрится очень даже. Но как это провернуть у нас?
Alex666
www.sport-express.ru:



"Ювентус" вновь начал переговоры по Кассано



По сообщениям итальянских СМИ, "Ювентус" вновь готов вести переговоры по приобретению Антонио Кассано. В течение довольно долгого времени "Юве", казалось, перестал проявлять интерес к нападающему "Ромы", и его будущее связывалось с "Реалом" или "Интером". Но по последней информации, генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи собирается встретиться с агентом футболиста, чтобы обсудить ситуацию.



В то время как интерес "Интера" к Кассано явно падает, мадридцы все еще остаются заинтересованной стороной в возможной сделке. Однако Мадрид предлагает за Кассано только 15 миллионов долларов, а также хочет задействовать в сделке Кристиана Киву и Даниэле Де Росси. Сам же Кассано предпочитает остаться в Италии, и в случае заключения соглашения с "Ювентусом" становятся возможны варианты, при которых его либо купят зимой, либо летом возьмут как свободного агента, все же предоставив "Роме" денежную компенсацию или нескольких игроков.
Awaretz
600.000 : (1.400 х 12) = 35,71 - именно ВО стока раз больше Дамиано будет получать! Мож ему в книгу рекордов Гинесса обратиться как футболисту с самой быстрорастущей зарплатой? smile:-)
TIGRANARZAKANCI
Вот это уже посерьезней выглядит.Надо держать таких игроков!
Roma10
Томази сможет новую тачку прикупить.
Juve_Man
Да опять продули, обидно, не знаю как у вас но у меня каждый новый матч порождает очередную надежду: а может матч станет кочкой отчёта возрождения РОМЫ ,той РОМЫ которая рвала Барсу, громила Валенсию на Мисталии, выигравала у Ряла В Мадриде , унижала Туринтус, Интер, Лохио…! Но этот матч не как не наступает и наверное мы и фаны чтобы ждать этот матч , и я уверен он придёт!!!!!! FORZA AS ROMA!!!!!!!!!!!!!
Mega*AlieN
я думаю спартак или локо предложили бы в 2 раза больше

куда смотрят отечественные селекционеры
ılkın
stidno 1400 euro v mesac on bedniy golodaet naverno lol shuchu nu on god ne igral i poluchal v rayone limona normalek..
Sutott
Наконец то адекватная сумма нарисовалась.
heh...
многовато ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда