ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пануччи жаждет победы
22.10.2005
Защитник "Ромы" Кристиан Пануччи требует от своих партнеров максимума концентрации при подготовке к столичному дерби: "От матча с "Лацио" будет зависеть наша дальнейшая поступь в чемпионате. Мы не имеем права проиграть этот поединок. Уверен, что нам по силам одолеть "орлов", хотя они и находятся в хорошей игровой форме. Ди Канио? Отличный парень. Будет очень интересно схлеснуться с ним в столь принципиальном поединке. В чем заключается главная причина наших не совсем удачных выступлений? В последнее время участились разговоры о том, что команда "сплавляет" Спалетти. Хотел бы подчеркнуть, что это не более, чем глупые слухи. По моему, мы делаем слишком большой акцент на атаку. "Челси", например, играет в оборонительный футбол и не стыдится этого. Думаю, мы также должны уделить больше внимания защите.Как мне кажется, играя с 5 исполнителями в атаке и 5 исполнителями в защите, многого не достигнешь. Проблема Кассано? Она не повлияла на коллектив, это трудности, которые касаются исключительно Антонио и Розеллы Сенси ".
 
Автор: Jackie
де мартино
slim, в 70-е гг. Голландия со своим тотальным футболом тоже была чуть ли не лучшей сборной в мире, но так ничего и не выиграла... А как может быть лучшей команда, отставшая от основного конкурента на 11 (!) очков, оба раза проиграв в очных дуэлях?..
Roma10
Панучи прав, но одних слов мало.
Тифф
Всегда надо стремиться к лучшему!!! Вот Бразилия и играет красиво, и результаты есть. Чем Рома хуже? Уровнем мастеров! Ну тогда можно было бы хотя бы как Лион...
Love_Roma
ДАВАЙТЕ ПАРНИ, ПОКАЖИТЕ ИМ ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ılkın
Nado unosit derby bez slov... Forza Roma..
Redangel ДК
Я тож согласен со Slim"ом!!!
SergeyZ
slim, солидарен с тобой по поводу позапрошолго сезона, но - одно дело если второе место, а если надцатое - совсем другое
littlesun
А я считаю,лучше играть в красивый футбол и занять 2 место,чем играть не в красивый,не живой футбол и занять 1.Я до сих пор считаю,что 2 года назад мы выйграли чемпионат,лично для меня это был выйгрых,для меня выйгрыш,когда нас называли лучшей ,по игре, командой Европпы.Пусть выйграл Милан но я знаю,что мы были лучше!!!!!!!!
Orange
Ну не знаю. Я бы не сказал, что наша атака как-то регулярно блещет. Например, ничего не забили игравшему в меньшинстве Эмполи.
trickyroman
правильно, чтоб рваться вперёд надо иметь хорошую оборону, которой к сожалению мы пока похвастаться не можем.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда