ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Агент Кассано удивлен и разочарован
15.10.2005
Джузеппе Боццо, агент Кассано, удивлен словами Розеллы Сенси: - Я разочарован. Мне не казалось, что ситуация складывается именно так. К тому же неправильно применять такое сильное слово как «терпимость» в отношении парня, при том, что в жизни есть много других моментов, которые заслуживают сильных эмоций. Последний контакт с клубом у нас был вчера - я разговаривал с Праде и не получал от него никаких сигналов о столь резком окончании переговоров. Докторесса Сенси не хочет видеть ни меня, ни моих ассистентов? Я приму этот факт. Антонио хочет остаться в «Роме» и поэтому еще в сентябре лично говорил в руководством, снизив свои финансовые требования. Тем не менее сейчасАнтонио спокоен, потому что думать о контракте – не в его стиле. Он развлекается игрой в футбол и не переживает из-за контрактов.
 
Автор: Jackie
де мартино
Если Малой и развлекается, то явно не игрой в футбол...



Bers, если исходить из того, сколько получает Кассано и его постоянные фортели, то его зарплата и так предельна...
trickyroman
глупо
El Alex
Не чему удивляться Кассано малость заигрался со своими требованиями (или с людьми которіе его на єто толкают) и толоком еще себя в єтом сезоне не проявил, хотя проявил себя на торгах с руководством ромы. Розелла права время детства кончилось - да или нет, ему ведь предлагали 16 лимонов за 5 лет, но малому хочеться больше. Видать надо искать замену малышу.
Тифф
Какого хрена он удивляется, если тянет с подписанием уже полгода???
trickyroman
Вот смотрю на руководство и думаю. Как глупа терять такого игрока, это же талант с большой буквы. Да у него небольшие проблемы с характером, но это по молодости. Вот Сартору 2 ляма платят, а Кеше нормально заплатить не могут, он тоже не дурак, он хочет остаться, я лично, не могу представить Рому без его проходов по флангу, финтов. Он лучший в Роме. Этот тот чел с которым может сравниться лишь Тотти, Мансини, Киву... Всяким деревянным Монтеллами подписывают долгосрочный контракт с неплохими деньами, с его то деньгами, а Кеше немогут предложить НОРМАЛЬНЫЙ контракт. Рома команда просто клаасс(покрайней мере была), а руководство просто отстой....
Андрей Владимирович
Блин,хочу чтобы остался...
slavajuve
Damiano. Если агент не темнит я думаю есть шанс
slavajuve
Мне уже надоел этот триллер с участием Кешы и нашего руководства.
Апрель
Damiano ........Это ещё ничего не значит!!!
heh...
не развлекаться должен, а выкладываться на все 100%
Андрей Владимирович
Теперь 100% или хоть какой-то шанс того, что он останется остается?
ılkın
Bozzo Bozzo gluposti boltat master esli on ne volnuetsa nashet kontrakta pochemu je on togda mozgi vsem pudrit nashet etogo strannie ludi kakie to..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда