ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Новости из Тригории
12.10.2005
В расположение Спаллетти вернулись игроки молодежной Сборной Италии, пробившейся на Чемпионат Европы, - Курчи и Бово (он вернулся еще раньше, поскольку был диквалифицирован). Тотти, Монтелла и Мансини тренируются по специальной программе, но судя по всему, все трое будут готовы к матчу против "Эмполи". Особенно приятным сюрпризом выглядит выздоровление бразильца, которому предрекали гораздо более длительные сроки восстановления. Ситуация с Кассано все еще остается неясной и вопрос о том, играть ему или не играть, решается в подковерной борьбе. Томмази также готов к матчу. Леандро Куфре пытается восстановиться, как всегда, с опережением сроков, потому что очень сильно хочет сыграть в дерби 23-го. Де Росси сегодня вечером предстоит матч против Молдавии, в котором представители второго состава Сборной Италии будут убеждать Липпи в том, что они достойны Мундиаля.
 
Автор: Jackie
Sarge
Rhayader - я действительно "так понял", прочитав статью oт 10.10.05 "Cassano Snubs Roma Extension"на Roma-revolution, который в свою очередь ссылается на Сhannel4.com
КОСТЯ
не понял, почему играли представители второго состава, а забили Вьери и Джилардино?..
SergeyZ
Рома Великая - ссылка на источник информации есть ? или все только "как ты понял"
from valencia
Этот "пацан и выскочка" хочет остаться в Роме еще как минимум на пять лет, а наши идиоты предлагают ему лишь двухлетний контракт, причем разговор, как я понял, о деньгах не идет.
Roma10
Де Росси конечно достоин играть за зборную.

Томази всегда и был и будет романистом, а Кассано это пацан и выскачка. Муту без пантов, хоть и имел опыт с кокаином, а кто среди спортсменов им не балывался.Такой концерт надо заканчивать.
ılkın
nu esli ne shitat travm kak minimum dvoye nashix edut na championat esli yesho kogo nibud ne vozmet lippi..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда