ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Новости из Тригории
10.10.2005
Леандро Куфре приступил к тренировкам по специальной программе, также как и Мансини. Напомним, оба игрока получили серьезные травмы и теперь восстанавливаются. В отсутствие игроков, вызванных в Сборные, команда Спаллетти провела тренировочный матч 11 против 11 – стартовый состав против молодежного. «Взрослые» победили благодаря голам Таддеи, Аквилани и Альвареса, причем все три были забиты с передач Кассано. Взрослая «Рома» играла в следующем составе: Doni, Sartor, Mexes, Chivu, Panucci, Perrotta, Dacourt, Alvarez, Aquilani, Taddei, Cassano. Также отсутствовали Монтелла (все еще травмирован) и Куффур (небольшой отпуск).
 
Автор: Jackie
Hammer
вот еще :



Команда итальянской серии А "Рома" рассматривает возможность приобретения полузащитника французского "Лиона" Жунинью Пернамбукану. По сообщениям итальянских СМИ, руководство римлян с интересом следит за ходом переговоров между бразильцем и его нынешним клубом относительно продления контракта, срок действия которого истекает летом 2006 года.



слух здесь был http://www2.soccerstand.com/ru/



Нападающий "Ромы" и сборной Италии Антонио Кассано отклонил предложение клуба о продлении нынешнего контракта.

Как сообщают итальянские СМИ, "Рома" предложила 23-летнему нападающему двухлетний контракт на сумму ?3,75 млн за сезон. Кассано же не устроил срок контракта, так как он намерен был получить контракт на пять лет.

Нынешний контракт Кассано заканчивается в июне 2006 года.





http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=26046





а первый здесь - http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=25899
ERTY_Roma
это не новость, это слухи.
Hammer
вот еще , новость )))



Руководство итальянской "Ромы" встретится завтра с агентом, представляющим интересы Антонио Кассано, для того, чтобы обсудить новый контракт игрока.



Обе стороны уже договорились о некоторых пунктах нового договора, среди которых есть и пункт, регламентирующий возможность выкупа игрока за 5 миллионов фунтов, но только после окончания нынешнего сезона. Однако, несмотря на это, Беппе Боззо, агент и адвокат Кассано, все еще недоволен условиями, предлагаемыми столичным клубом.



Руководство римлян настаивает на максимальной зарплате в 2,4 млн. фунтов в год, тогда как Игрок требует соглашение на 3 миллиона.
Тифф
Bati-Goll, Вот молодёжь пока и выигрываемsmile:)))
Апрель
Выигрывать пора уже___))
Roma10
Пусть віздаравливает и в бой.
ılkın
Forza igraem igraem....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда