ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Определены соперники "Ромы" в КУЕФА
04.10.2005
Состоялась жеребьевка группового этапа Кубка УЕФА. Группа А: "Монако" (Франция), "Славия" (Прага); "Гамбург", ЦСКА (София), "Викинг" (Норвегия). Группа В: "Локомотив" (Москва); "Эспаньол" (Испания); "Палермо" (Италия), "Брондбю" (Дания), "Маккаби" (Петах-Тиква). Группа С: "Герта" (Германия), "Ланс" (Франция); "Сампдория" (Италия), "Стяуа" (Румыния), "Хальмстад" (Швеция). Группа D: АЗ-67 (Нидерланды), "Миддлсбро" (Англия), "Днепр" (Украина); "Грассхоппер" (Швейцария), "Литекс" (Болгария). Группа E: "Рома" (Италия), "Базель" (Швейцария); "Црвена Звезда" (Сербия и Черногория), "Старсбур" (Франция), "Тромсе" (Норвегия). Группа F: ЦСКА (Москва), "Марсель" (Франция), "Херенвен" (Голландия); "Левски" (Болгария), "Динамо" (Бухарест). Группа G: "Штутгарт" (Германия), ПАОК (Греция), "Шахтер" (Донецк), "Ренн" (Франция), "Рапид" (Румыния). Группа H: "Бешикташ" (Турция), "Севилья"; "Болтон" (Англия), "Зенит" (Россия), "Гимараиш" (Португалия). Матчи первого тура пройдут 20 октября.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
Awaretz
DJ Rome. В СПбГУ на юрфаке проводилась международная конференция по всяким актуальным проблемам. У меня был доклад по юр.статусу ТНК и всяческим проблемам, с этим связанным. Гогород безумно понравился, особенно мосты, Эрмитаж и площадь перед Эрмитажем. Да и с погодой подфартило: в конце марта целую неделю было солнечно. Еще понравились люди своей поростосой, интиллигентностью и интеллектом. Ну еще блины у вас вкусные smile:-)
де мартино
Эженио, персоманс (идущий именно со стороны болельщиков, а не по инициативе самого клуба) имеет место быть по сути дело ТОЛЬКО у "Зенита". Фаны ЦСКА тоже вот в этом отношении решили к нам подтянуться. А Кирова пустует якобы по причине морального старения (хотя "Петровский" его как раз и старше будет), удалённости от метро и невозможности обеспечения безопасности со стороны ментов (чтоб до стадика добраться надо пройти через не самый маленький парк культуры и отдыха им. того же исторического деятеля и, как я понимаю, на предотвращение массовых драк в оном между, допустим, нами, зенитчиками, и спратачами у мусоров может личного состава не хватить, чего, они, видимо, так бояться). Ну раздевалки, вероятно, надо капитально обновить, газоном чуток позаниматься и всё будет в ажуре. По сравнению, скажем, с московским "Динамо" или днепропетровским "Метеором" Кирова так и вообще просто чудо техники. Ещё говорят, что, мол, поле от трибун далеко. Ну так куда ближе, чем в "Лужниках" или на киевском "Олимпийском"... В общем всё это разговоры в пользу бедных. На месте Кирова собираются новый аналогичный строить, но пока второй год одни разговоры, хотя губрнатор уже и официальную отмашку дала. Даже какие-то проекты есть. Но если лет хотя бы через 10 чего-то в самом деле решат, то уже прекрасно будет. Ныне же приходится ютиться на "Петровском" и изменений в ближайшнее время в этом отношении не предвидится... smile:-( А на какую ты конференцию-то ездил в мой универ?
Awaretz
2 FRONT. Дааааа!!! персоманс впечатляет!!! По-моему, у вас, в России, ходить на футбол веселее и интригующе, чем в Украине. Как-то за "Динамо" болеть не ахти охото, а "Арсенал" команда слабенькая smile:-(



Насчет глобализации - в принципе согласен. Но об этом лучше по мылу, дабы не флудить: egenio@list.ru.



А чего это стадион Кирова пустует? Вообще, Питер - классный город, был там 2,5 года назад на конфренции в СПбГУ
де мартино
Jan, как раз-таки слава Богу, что не попал!



Эженио, да, "Петровский" всего 23000 вмещает. При том, что стадион им. С.М. Кирова на 60000 пустует... smile:-(
Alex
Эженио Во первых, глобализация - ЗЛО!!!!

ИМХО Это всё таки как-то не очень патриотично, абсолютно наплевательски относиться к родному клубу, в то же самое время, воспевая какие-то другие цвета...

Я, батенька, из Ленинграда! Город - лучший на Земле, люди как везде!..smile;) Наш Петровский вмещает 22500 зрителей... Однако на нашем "малыше" перфоманс в 100 раз лучше, чем, скажем, на 35000 "Динамо" или 80000 "Лужниках"...smile;) Убедись на www.landscrona.ru в разделе МЕДИА!
Awaretz
2 FRONT Собснно говоря, я имел в виду, что в нашем глобализированном мире не обязательно должна быть связь между местом рождения/жительства и той командой, за которую ты болеешь. Т. е. вместо "модно" можно поставить кучу других слов: например, "не обязательно", "не актуально" и т.д.

А Вы, батенька, из Питера? Классный город, люди интиллигентные, хотя, правда, с Зенитом не знаком. Насколько я знаю, у вас маленький стадион
Alex
Эженио "Короче, болеть за "свое болото" только потому, что оно твое, уже давно не модно." Извини, друк, но фраза наитупейшая! В вопросах любви к кому-то или чему-то может быть мода????????????

united front Мои приветствия соседям по сектору!..smile:)..если твой ник, конечно, означает то, что я думаю...smile:)

Если бы Рома (теоретически) попала в группу с паровозами или конями, то болел бы, разумеется, за Рому! При попадании в одну группу Ромы и Зенита.... Наверное, болел за Зенит всё таки!!... Слава Богу, что такого не случилось...
КИC@
Очень жаль что нет ни одного русского клуба в группе((( Хотел бы сходить на рому еще разок
futbolisto
Forza Roma!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Consigliere
жаль что зенит в группу е не попалsmile:(

шанс был 50/50
k"MARO
2 победы дома 1 ничья на выезде.Для выхода хватит.А если по-большому то РОМА всегда "по-большому" смотрела на уефаю ето для словян престижно рулить.Но надеюсь нового Вильяреала не найдем.
Roma10
При всем оптимизме группа не слабая, а такой игрой как в сезоне вылет горонтирован.
Awaretz
2 united front. Что за вопрос? Канэшна жы за Рому!!! Я лично за россиян очень редко когда болею, разве что за Зенит можно - я люблю Питер! Даже в матче Динамо Киев - Рома я болел за Рому. К тому же в этом нет ничего удивительного: я лично сталкивался с ситуациями, когда, например, миланцы фанатеют от жувы, ездят на ее матчи (не говоря уже о поддержке зебр на Сан Сиро), а туринцы болеют за Ббилан или даже Рому, а 1 римлянин в 3-м поколении поддерживает Интер; к тому же известный факт, что некоторые жители околоримской глубинки (те, что за "орлов"), ходют на матчи Рома - Интер поболеть за последних. Короче, болеть за "свое болото" только потому, что оно твое, уже давно не модно.

Forza Roma!!!
Awaretz
Без шапкозакидательства, но мы самые сильные в группе! Думаю, кроме нас выйдет в 1/16 Звезда и Стразбур. Тока жаль, что ни на кого из бывшего Совка не попали... smile:-((( Кстати, а расписание матчей какое?
club magica roma
Парни, а если Рома встретится в кубке Уефа с каким-нибудь Российским клубом за кого болеть будете?
Апрель
Да Классно в 3-ку войдём!! Лучше сч первого места!!
deleted
George, Темпестилли, наверное. Раньше он был менеджером команды (завхозом, грубо говоря). теперь на его место назначили Ди Франческо, а он стал административным директором, как-то так. В общем, бюрократ, но повыше
Macedonija
Рома ваще должна до полу финала доходить - это минимум
Леся
Первое место по-любому наше!
juventina
ребята, кто смотрел жеребьёвку по телеку, скажите мне: кто от "Ромы" сидел в кресле?? этот чел и при Капелло помощником был, и, видимо, щаз при Спаллетти... хочу знать его имя\фамилиюsmile:)
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда