ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Спаллетти выступил в защиту Кассано
26.08.2005
Главный тренер "волков" Лучано Спаллетти просит фанов "Ромы" быть не столь радикальными в проявлении своих эмоций и настроений: "Мне было неприятно наблюдать за обструкцией Кассано. В матче с арабами свист в его сторону не прекращался ни на минуту. Конечно, возможный уход Антонио не всем нравится, однако он до сих пор является частью нашей команды. Команды, которая всегда получает неистовую поддержку Курвы Суд, а не ее прохладное отношение. Мое отношение к трансферу Кассано? Не скрою - очень хочу, чтобы он остался. В новом сезоне я рассчитываю на его умение и таланты. Если Антонио все же уйдет, кого бы я хотел видеть его заменой? Ди Микеле. Как я оцениваю перспективы римлян? Позитивно. Мы, конечно, не сможем вклиниться в борьбу северной "тройки", однако за четвертое место сражаться мы просто обязаны. Что я первым делом хочу привить команде? Дисциплину. "Рома" - один из лидеров Серии А по "желтым" и "красным" карточкам. Так быть не должно: профессионалам необходимо держать свои эмоции под контролем".
 
Автор: Jackie
milan EREVAN inter
Vo imenno. A nashet Cassa idi k nam Amtosha....
coxy5
Кокич, какого рожна тебе надо? Здесь не сайт орфографии русского языка. За ошибки не банят! Отстань от юзера, плиз!
ADcomp
Александр великий, ты выпил сегодня? Опять ошибка на ошибке.
Roma10
Смысл материала и так всем понятен и без редактированья. Если Антонио удет до по правде его заменить будет не ким.Ди Микеле и Кассано сравнивать, это точно как х... с палбцем.Руководство само создало такие условия в клубе - покупка Мексеса, зарплаты странные, уход Капело, Самуеля, а основные результаты этих проблем еще в переди.Если уж капитано в конце сезона хочет уйти, то этим все сказано.
Juventini
При чем здесь вольный перевод?smile:)

Это "солянка" из 5-6 интервью Спалетти, которые он дал нескольким источникам. В том числе и англоязычным. Когда перевод идет по такой схеме, я просто ставлю ссылку на портал, где можно найти часть вариантов.

Отредактировать? Без проблем. Рад, если ты окажешь мне в этом свою помощь.
Че
как насчёт отредактировать статью? ужас, что за вольный перевод?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда