ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Киву верен "Роме"
25.08.2005
Защитник "волков" Кристиан Киву: "Римская система взращивания молодых талантов строится на принципах, которые вот уже на протяжении многих лет успешно используются "Аяксом". Этот подход дает великолепные результаты: на данный момент многие воспитанники "Примаверы" могут претендовать не только на звание самых перспективных в своей категории, но и на место в основном составе "Ромы". Мое будущее? Мне, конечно, льстит интерес к моей персоне со стороны грандов европейского футбола, но это не означает, что я готов покинуть Вечный город. Как мне кажется, от добра добра не ищут. Меня здесь все устраивает и было бы глупо перечеркнуть эту идиллию одним махом. Спаллетти? Он то, что нам нужно. Требовательный, уверенный и прагматичный. И знающий как добиться успеха. С ним, уверен, мы сможем преодолеть проблемы, которые угнетали команду в прошлом сезоне. Кассано? По моему мнению, он не является проблемой для коллектива. Он, скорее всего, является проблемой для самого себя. Как бы там ни было, Антонио - великолепный форвард и мне бы хотелось, чтобы он остался с нами".
 
Автор: Jackie
Roma10
Граматно и с толком сказал, пусть и римская молодеж слушает и учится. Он прав в случае чего Антонио будет действительно не хватать.
Er Lupo
лучший чех!
Hammer
Serpico а кто лучший ? и почему радует? по моему Buffon нормальный тип , и что того шо он играет и юве ? не умно
Oleg-apx
pochemu raduet Buffon luchshi![...]

Moderator: а ну-ка во-первых четко определиться милан или интер, во вторых успокоиться
heh...
Я аж сплакнул, кстати, буффон не получил титул лучший вратарь

РАДУЕТ!!!
ılkın
professor est proffesor znaet chto govorit
Alex
Молодец Крис!!! Просто ОТЛИЧНЫЕ слова!!!! Вот хороший человек!! Даже по лицу видно, по глазам!!! Волк!!!..smile:) Как любимый КУФРИЩЩЕ!!!!..smile:))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда