ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Карло Дзампа больше не будет спикером "Ромы"
23.08.2005
В новом сезоне мы больше не услышим Карло Дзампу, голос Олимпико. Руководство клуба решило прекратить сотрудничество с легендарным Дзампой и доверить объявление игроков другому спикеру. Ходят слухи, что это было желание Спаллетти, который попросил найти более нормального, традиционного спикера. Однако болельщики предпочитают обвинять во всем Розеллу Сенси. Говорят, отношения Дзампы с руководством испортились после ряда его не согласованных решений - в частности, инциндент с необъявлением состава "Ювентуса" в последнем матче между командами в Серии А. Теперь Дзампа будет вести программу на радио - "Время волков". Еще одна новость о том, что происходит вокруг команды. Судя по всему, Сабрина Ферилли также не будет присутствовать на презентации команды - из-за работы. Новую форму, скорее всего, представить фотомодель Мануэла Аркури, бывшая возлюбленная футболиста Франческо Коко.
 
Автор: Jackie
де мартино
Вот ИДИОТИЗМ-то!.. smile:-(((((



Francesco Totti, на месте Дзампы поступил точно так же.



FRONT, с Орловым весело - не гони! Столярова можешь по RenTV воскресными вечерами лицезреть.



Кокич, Владимир Столяров - молодой питерский комментатор. Комментил матчи "Зенита" по питерскому телеканалу в 2002 году. Ведёт еженедельную авторскую программу "Футбол № 1" на ленинградском RenTV.
Awaretz
А может они хотят на вакансию взять какого-нить веселящего телекомментатора с необъятных просторов СНГ? smile:-)))



А со старухой хоороший прикол: зачем их объявлять - их и так знают - ну типа "народная команда", "итальянский спартак" и все такое smile:-))))
Тифф
Рокировка добралась и до спикеров... Когда ж наступит очередь нашего маразматика?..
ADcomp
FRONT, Орлова знаю лет так 25, а Столяров в 70-е что ли комментировал?
Alex
FT Ни фига, Зампа - СИМВОЛ!!! И болт на то, запинается он или нет!!! Он БОЛЕЕТ за Рому СЕРДЦЕМ!!! ЭТО главное!!! Вот у нас тоже был Столяров, который комментил Зенит эмоционально, с душой...Но потом поставили маразматика Орлова - скучно, пресно....АЦТОЙ!!!

По поводу Ферилли - то же самое! Не видел эту Аркури (если есть фотки - шли на мыло), но Сабрина хорошаааааа!!!....smile:))
ılkın
kak bez zampi bliiiiiiiiiiiiiiiiiin kak olimpiko bez zampi takogo je ne mojet bit ya viju eta rosella sovsem poexala..
Че
а мне он никогда не нравился, ун да, орёт прикольно, и чего? лексики никакой, запинается постоянно. Что за история с объявлением состава Блювентуса? раз ты спикер - изволь зачитать, кого волнует, нравится тебе клуб или нет, на стадионе есть и те кто ни за ту, ни за другую команду не болеет.



А по поводу Ферилли - это хорошо, Аркури то покруче будет, помоложе, посимпатичее...
heh...
сама и будет РУПОРОМ
Spur
прекратить сотрудничество с легендарным ,чтобы найти более нормального, традиционного -полнейшая дегродация ценностей((((((((((
Alex666
...обложили с..и...со фсех сторон обложили
Alex
smile:((((((((((((((((((( Больше чем уверен, что это розкины фокусы!!!! Вот дрянь!!!! Многое готов простить, но это......???!!!!..... РРрррррр!!!!!!!! "более нормального, традиционного спикера" - ДОЛОЙ СТАНДАРТЫ!!!!... Рррррр!!!!!! Как я зол!!!!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда