ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пирло зовет Кассано в «Милан»
19.08.2005
После недавних заявлений Берлускони и Моджи Андреа Пирло высказал свое мнение по поводу возможного перехода Антонио Кассано в «Милан»: «Он высококлассный футболист и мне, конечно, хотелось бы видеть его в нашей команде. Впрочем, у «россонерри» и так перебор нападающих, поэтому последнее слово должно остаться за руководством клуба».
 
Автор: Jackie
mexes_be
Kassano v Milane i tak mnoqo forvordov. On mijet iqrat tam tlko vitesniv Kaka
Vander
cassano переберётся в «Милан»
slavajuve
кеша я думаю сам понимает что в милане ему делать нечего с такими конкурентами в атаке.
де мартино
Скорее всего Кассано всё-таки летом переберётся в Juventus...
RaNdoM
Sliver- А про Кака ты не забыл?????
Ярослава
Вариант продажи Кассано Милану может легко прокатить. А нам с минимальной доплатой перейдёт, например, Вьери. Да и кто сказал, что в Милане он будет играть нападающего, скорее под нападающими, например (Кассано-Шева-Джила). Типа, атакующий трезубец smile;)
Тифф
valerito, Согласен, НО... хочет ли сам Кассано играть за Рому?..
Alex666
PrIeSt, нет, я не провидец...просто нравицца больно мне его футбол. По-моему - самое то для Ромы...выдаю желаемое за действительное.
Тифф
valerito, Не, конечно, я понимаю, что тебе жаль Кешу отпускать, но, к сожалению, наше слово не значит абсолютно ничего... Али ты провидцем заделался?smile:)))
Alex666
икуда он не уйдёт. А руководство наше - маразматики
Spur
Руководство итальянского футбольного клуба "Рома" объявило цену, за которую оно готово продать своего нападающего Антонио Кассано.



Столичная команда готова отпустить форварда за 12 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Трайблфутбол. Впрочем, на Кассано в данный момент претендует только один клуб - "Милан".



Поэтому велика вероятность, что сумма трансфера в итоге будет значительно ниже. В частности, "Милан" ранее предлагал за Кассано 6 миллионов фунтов стерлингов и двух игроков в придачу (Дарио Шимич, Йоханн Фогель и Кристиан Аббьяти, который, как уже сообщалось, отдан в аренду "Ювентусу").



Предполагается, что клубы подпишут предварительное соглашение, по которому нападающий перейдет в "Милан" в январе будущего года.
Alex
Нет, ну это на самом деле бред!!! Шева, пипка, Джила, Вьери...Куда там и Кешу-то пихать??!!!... Даёшь схему 1-1-9!!!..smile:)))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда