ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1

Элемент не найден!

де мартино
PrIeSt, ну у Купер, в отличие от Фёлллера, тренерская квалификация на-а-амно-о-ого выше.
Тифф
Sirruf, Вот именно, что Куперу всегда не хватает этого чуть-чуть... При Капелло мы тоже после чемпионского сезона могли дважды выигрывать скудетто, но не выиграли... Просто Купер сильный середняк. И у него мало амбиций... Я вот в талант Феллера верил, но одной веры оказалось малоsmile:(... Купер - абсолютно аналогичная ситуация.
де мартино
Sirruf, позволю себе полюбопытствовать: и кто же конкретно опускал Аппиа на зоне Juve? Без Гвидолина прекрасно проживём. А Купер, боюсь, сам теперь в Италию не вернётся... Земан, не умея ставить игру в защите, отпадно ставит её в атаке!



Vetal, зачем на челокека наезжать?..
Евген
to Rhayader

Да Слава Богу, что решать будет Тотти с Конти, а то такие как ты, нарешали бы!
ella-del-roma
dopentus ,grabli ubrat ot curci ! a cassano mozno otdat v zamenu neplohih igrokov dayut
Romolo
Исходя из результатов деятельности Раньери в Валенсии, можно предположить, что под его началом вылет Ромы в Серию Б станет реален как никогда.
SergeyZ
Капелл однака Аппия забраковал, предпочитая ему Блази, хотя тот и не блистает.

Не хочется что-то ни Земана ни Спалетти, ни Купера... Пусть лучше тогда уж Раньери... А вообще как я понял решать будут на пару Конти с Тотти smile:)
Romolo
Неудачник? Кубок Испании и выход в финал Кубка Кубков с захудалой Мальоркой, превращение средней Валенсии в европейского гранда и два финала ЛЧ. Кроме этого Купер - единственный, кто за последние 15 лет смог слепить из Интера мощную слаженную команду и почти взявшую скудетто. Уникальный тренер, способный одинаково успешно работать в таких разных чемпионатах, как Кальчо и Примера. Да, ему постоянно невезло в решающий момент и трофеев у него маловато. Ну а нам же необходимо каждый год выигрывать либо ЛЧ либо чемпионат Италии. Правильно, Priest? А Земан не неудачник? У него больше достижений, чем у Купера? Он всего лишь поганый лациале, не умеющий поставить иргу в защите.
Тифф
Sirruf, А чем Купер лучше? Он же сплошной неудачник!.. Человек, знающий клуб, как свои пять пальцев, был бы ко двору. Например Земан...
Romolo
Аппиа - опущенный гобб и трансферный мусор. Ни в коем случае! Муту - ущербный нарк, поэтому Юве - его команда. Пусть там и остается или идет куда хочет, только не к нам. Моджи опять хочет расплатиться по бартеру. Налом плати, подлый чумоход! И чтоб не меньше 30 лямов! Мы не собираемся становиться фарм-клубом старухи. Ну а если Сенси не выкупит Курчи, мне таки придецца накопить денег, чтобы нанять киллеров для этой тупой сардельки.

И никаких земанов и спаллеть. Нужен Гвидолин или Купер. Всё, остальных даже рассматривать не стоит.
де мартино
Rhayader, если уйдёт Дакур, то Аппиа мог бы быть очень даже в тему...
Gerard
Согласитесь , Аппия в Юве не раскрылся , а в Парме играл вполне прилично.

Муту тоже отличный игрок , просто Челси не "его команда" , а Английский чемпионат не для него , в Роме у него есть все шансы , хотя дело рисковое.
orkes
2- Rhayader



А чем тебе Аппия не нравится??? Реальный чел, жесткий, атлетичный - в отборе и борьбе зверь... удар то-ж ниче...
SergeyZ
Аппия нафиг не нужен

Муту непонятно, учитывая наши потенциальные фланговые пополнения
orkes
Мдя... Кассано в Юве - плохо, но больно заманчиво выглядит предложение Аппиа + Муту ... (дилемма однако), Курчи надо подписывать одназначно!!! И чем скорее тем лучше!!!

По тренерам - Салетти и Земан как мне кажется равнозначные фигуры, однако у Земана есть боооольшущий + в виде желания Тотти и Конти...

Моцарт - темная лошадь...

Надо брать центрального защитника приличного уровня и вратаря с опытом (Кудичини был-бы идеальным вариантом)
IRO4KA
Мда, ну когда же Курчи выкупят?..................
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда