ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Монтелла отказался играть в Мадриде
30.09.2004
Первая проблема для нового тренера Луиджи Дель Нери: лучший на данный момент бомбардир клуба Винченцо Монтелла оказался в центре скандала, отказавшись выходить на замену в матче против "Реала". В предыдущем матче он был очень недоволен решением Феллера оставить его на скамейке, однако тогда это объяснялось желанием тренера сохранить игрока для матча Лиги Чемпионов. В Болонье телекамеры зафиксировали конфликт между Монтеллой и вторым тренером. Когда же нападающий не обнаружил свое имя в основе перед матчем на Бернабеу, он пришел в бешенство. И на приказ Селлы во втором тайме приготовиться к выходу на поле ответил сухим "нет". Теперь игрок будет оштрафован.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3
Petko
Giallarossi, тебя почитаешь, так получается что игра "Ромы" только на Монтеллы и держиться идругих игроков на поле просто нет. Ну ты молодец, ты просто открыл нам всем глаза...



Если он такой классный то от чего же этот герой не вышел на замену и не доказал это, а дал команде проиграть.?

не по-мужски...
extremal
Ческо, он всегда лучший! Талант не пропьешьsmile:))
coxy5
Де Росси.
Pers
Казимир, еще раз говорю, что он младец, что не вышел...какой привет, такой ответ!!!Он один на себе тянет матчи угнетенной команды...а козел Селла не ставит его в основу..знайте он не только лучший бомбардир команды, он лучший по балам в среднем в "Роме" и единственный игрок из команды, котроый входит в список игроков Серии А по высоким балам в среднем, полученным с начала чемпа. И это притом, что какие-то тренеры выпускают его только на замену, пусть мне кто-то скажет, кто сейчас сильнее и лучше Монтеллы в команде!!!
extremal
мля, какие мы все гордые, офигеть, а команда в итоге страдает целиком. в итоге 4-е место в группе
де мартино
***, ну что за детсад-то! Вышел на замену, сделал хет-трик (лучше, конечно, покер)? и ты на ближайший месяц в основе! Делов-то, Top Gun... smile;-)
Petko
Казимир, согласен.

Так поступать нельзя. Своими действиями он высказывает неуважение к тренеру. Даже если он с ним не согласен, то можно это выяснить не на поле, а с глазу на глаз и не подставлять команду. Этим он сделал только хуже себе.
kazimir
Винченцо прекрасно можно понять, уже не юнец, надо доказывать свою состоятельность, пока есть желание и здоровье. Но так поступать нельзя, он выказал неуважение не только к тренеру (да пусть он будет хоть третьим тренером по физподготовке), но и своим партнёрам. Очередной мерзкий пример молодёжи. ИМХО штрафовать безжалостно и проводить политбеседы с пристрастием.



Giallarossi - в чём героизм? Тебе лично Селла (или может Феллер) в суп ....... ?



Moderator: попрошу без личностей
Anchous
Монтелла хочет играть постоянно, и я его понимаю............

Как форвард, он этого заслуживает.......
Del_Piero10
Блин, и этот начал беситься....
India
Bravissimo Vincenzo!!!
Страницы: Пред. 1 2 3
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда