ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Монтелла отказался играть в Мадриде
30.09.2004
Первая проблема для нового тренера Луиджи Дель Нери: лучший на данный момент бомбардир клуба Винченцо Монтелла оказался в центре скандала, отказавшись выходить на замену в матче против "Реала". В предыдущем матче он был очень недоволен решением Феллера оставить его на скамейке, однако тогда это объяснялось желанием тренера сохранить игрока для матча Лиги Чемпионов. В Болонье телекамеры зафиксировали конфликт между Монтеллой и вторым тренером. Когда же нападающий не обнаружил свое имя в основе перед матчем на Бернабеу, он пришел в бешенство. И на приказ Селлы во втором тайме приготовиться к выходу на поле ответил сухим "нет". Теперь игрок будет оштрафован.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
де мартино
Sirruf, если мужик тоже забивает, значит он тоже нужен, а наш маленький "вождь краснокожих" перевоспитанию явно не поддаётся...
Romolo
Пошла ему на пользу амнистия или нет - это можно будет сказать только со временем. Свою банку Реалу он все-таки положил. Пацан он еще молодой, а значит есть надежда на перевоспитание. Подождем еще немного, потерпим. А если мужику за 30 и он так ведет себя, от него нужно избавляться. Имхо, конечно.
де мартино
Giallarossi, так а я о чём! Вышел на замену, сообразил хет-трик, показав тем самым, что тренер просто му... недалёкий спец в общем...



Samuel, так как же его отпустишь, если Top Gun нужен команде?.. smile:-)



Sirruf, я бы так Кассано на замену выпускал. Всё-таки такая скорая амнистия на пользу ему явно не пошла... Несмотря на голы.
Pers
Sirruf,"Да, пора бы эту тему закрыть, потому что к консенсусу мы все равно не придем".

На сей раз с тобой полностью солидарен, ибо у нас разные взгляды на футбол и понимание игры
Romolo
Да, пора бы эту тему закрыть, потому что к консенсусу мы все равно не придем.
Romolo
Ха-ха, Giallarossi, ты угадал, на самом деле я латентный болельщик Милана, а здесь я для того, чтобы "своим бредом" разрушить Рому изнутри, посылая нах самых "преданных" команде игроков. Спасибо, развеселил. Почаще бы так! У меня всего пару уточнений. Когда Монтелла был травмирован, я говорил о том, что нерационально платить чуть ли не самую высокую зарплату игроку, который не играл почти весь сезон, в то время как намного более полезный Вальтер получал в два раза меньше. В связи с этим, на мой взгляд, руководство должно было либо снизить Монтелле зарплату, с его согласия, либо продавать его в клуб побогаче. Такое у меня было имхо, без всяких посыланий нах. Однако если он отказывается играть за команду, в то время как его помощь была нужна именно в тот момент, сводя какие-то свои личные счеты с тренером, решившим использовать его не в первом, а во втором тайме, это говорит о том, что его личные амбиции для него превыше всего, а на Рому и результат матча наплевать с высокой колокольни. Тебе это уже много человек пытались объяснить, но ты парень у нас самый умный и дальновидный, а ум твой заключается в одной единственной фразе - "Монтелла - лучший!"

ЗЫ Кассано за его выходки никто не хвалил, как ты хвалишь Монтеллу, но еще ни разу не было, чтобы Кассано, будучи внесенным в заявку, отказался играть за Рому в официальном матче, тем более на таком уровне.
Pers
DenV, я только за! на персоналии по-моему переходили вы..
Roma-lee
2Giallarossi

ты видимо нас не доконца понимаешь, да и не поймешь видать...

предлагаю прекратить разглагольствовать на ету тему.. надоело...
Pers
Sirruf, Слава Богу, что я тоже тебя помню! Ты один из того числа, которые ну особым образом не любят Монтеллу! Оказывается он действительно отличный нападающий? Да ну? И он омрачил себя тем в твоих глазах, что не вышел играть, да? Это не ты ли орал когда-то иди нах и все в этом роде, когда Монтелла просто был травмиован "болела" команды "Рома"! И долго ты думал прежде чем сесть и накатать сий бред?

Монтелла принадлежит к числу моих любимых футболистов в равной мере, как Кафу, Кассано, Тотти, Рекоба, Роналдиньо, Жуниньо, Робиньо, Диего итд итп. А возмущался, возмущаюсь и буду всегда возмущаться, что ты и некоторые тебе подобные беспричинно по хамски посылают Монтеллу, обвиняя его во всех смертных грехах. Монтелла, иуда, он наемник, его место на севере почему то, хотя он сам родился на юге и сейчас именно там и выступает! Все эти умолишенные высказывания наводят на мысли о том, что ты не болельщик “Ромы”, ведь ты наверняка сильно грустил, когда он мячи забивал, ну да, конечно, все твои домыслы оказались просто никчемными, в отличии от моих, хорошо, что ты все помнишь еще! В отличии, от тебя, уважаемый, я не сподвигаюсь пафосными алогичными настроями, а привожу, внимание! факты! Где ты был, уважаемый, когда Кассано покидал тренировки, при Капелло в том числе, что то я не помню, что ты говорил о командном духе, о профессионализме и болельщиках! Вот ты его щас нах гонишь! Я могу только тебе соболезновать – потому что, вопреки твоим желаниям, он будет забивать за “Рому” и ты стопроцентно будешь грустить, потому что это Монтелла…. Тебе остается либо выбрать другой клуб для боления, либо просто каждый день молить Всевышнего, чтоб Сенси его продал, в противном случае все матчи “Ромы” тебе в тягость…!
Romolo
Fanatiki, ты (вы) вообще за нитью дискуссии следишь(дите)? Вас вообще сколько таких фанатиков? Твой последний пост следовало бы адресовать большому поклоннику Монтеллы - Giallarossi. А насчет того, что не будет Тотти - не будет Ромы, это детсадовская бормотуха, на которую даже не хочется отвечать.
coxy5
Fanatiki, Пускай продают. Лишь бы польза КЛУБУ была. Это не персональный сайт Тотти. Это Сайт фан-клуба РОМЫ. Не забывайте чьи интересы мы воспринимаем первичнее.
Giallarossi
Вы еще скажите что надо Тотти посадить на скамейку а Монтеллу выпускать вместо него в основном составе!!!

Или еще лучше может Рома пусть его Мадриду продаст!!!!!!!!!!

Что бы Монтелла показал весь свой гений, которому так мешает Тотти!!!!
Kostyanus
для кого-то будет, для кого-то не будет.
Giallarossi
Rhayader, дело в том что Тотти можно сказать не боясь душа Ромы, и если не будет Тотти, не будет и Ромы (той которую мы знаем сейчас при Тотти)
SergeyZ
Fanatiki - Помнится в матчах с Фиорентиной и Мессиной свои голы Монтелла осуществлял с поддержкой разных футболистов, но Тотти при этом не припомню.

Кстати замена Тотти на Монтеллу при счете 0-2 была бы интересной... Капитан просто пока не набрал полностью физику, не стоит забывать что у него была травма и большую часть предсезонки он лечилси
Pers
(Со слезами)

По поводу Ромы и ее состава: сколько бы вы не утверждали что Мони это отличный игрок по всем показателям скажем Вам одно, без Тотти этот самый Моня ничего и никогда не сделает.

Дальше Монтелла мог сказать нет и по другой причине, ему просто могла надоесть ролль палочки-выручалочки, и своим отказом, мы считаем, он также доказал свое право на игру в основном составе. (Это тоже по своему доказательство), я считаю что игроки такого уровня как он имеют право требовать места в основном составе.

Насчет игры с Мадридом в ЛЧ, как нам не обидно, но выход Мони на поле ничего не решил бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто взгляните на эту игру реально, Реал играл просто отлично!!! Шансов практически не было!!!!!!

Мы считаем что, единственный шанс был в том чтобы выпустить вместо Мони еще одного защитника и уходить в "глухую и тупую оборону" только при таком раскладе У Ромы кстати были неплохие шансы!!!!!! При счете 2 : 0 уже к 21 минуте они могли спокойно играть в чистой оброне изредка выходя в контратаки.



Честно после счета 2 : 0 мы уже примерно подсчитывали как много мы пива сможем выпить после победы Ромы, но увы Реал оказался Роме не по зубам!!!!
Yulek
Sirruf, кстати, возможно, стоило 3-го форварда чуть пораньше выпустить...



Насчёт Монтеллы. Никакой игрок не должен ставить свои интересы выше командных. Но Монтеллу здесь никто особо не ненавидит. Да и Кассано за уход с тренировки критики досталось.
SergeyZ
Editor - Романисти отрабатывающие деньги рано или поздно оказываются в Ювентусе smile:)
coxy5
Sirruf, респектище!

Giallarossi, Кеша после каждой своей выходки выходил и забивал в следующем же матче..

Моня..?

А в реале сидит на лавке самый неизвестный нападающий Англии и Валлии Мишка Овен. Падумаиш, у нас ведь 31летний летучка наконец не болеет, а когда не болеет, то комплексует, что ему некому чегото доказывать..

"не любят Винченцо лютой ненавистью" ?????????? а как это любить лютой ненавистью?
Kostyanus
Rhayader - свои 40 тыс. евро в год он отрабатывает.
Страницы: 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда