ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Монтелла отказался играть в Мадриде
30.09.2004
Первая проблема для нового тренера Луиджи Дель Нери: лучший на данный момент бомбардир клуба Винченцо Монтелла оказался в центре скандала, отказавшись выходить на замену в матче против "Реала". В предыдущем матче он был очень недоволен решением Феллера оставить его на скамейке, однако тогда это объяснялось желанием тренера сохранить игрока для матча Лиги Чемпионов. В Болонье телекамеры зафиксировали конфликт между Монтеллой и вторым тренером. Когда же нападающий не обнаружил свое имя в основе перед матчем на Бернабеу, он пришел в бешенство. И на приказ Селлы во втором тайме приготовиться к выходу на поле ответил сухим "нет". Теперь игрок будет оштрафован.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
SergeyZ
А у меня вызывает
coxy5
Giallarossi, из всей полузащиты только игра Де Росси не вызывает нареканий в этом сезоне.
Romolo
Ребята, я тут прочитал эту стенограммку, и у меня такое дежавю возникло... Ну с кем вы спорите? Мы ведь все это уже на гесте когда-то проходили. Парень помешался на Монтелле, который действительно отличный нападающий, но как человек - консистенция законченная. Он нас...л на команду в важнейшем матче, чтобы спасти свое попранное самолюбие. И что бы он не делал, будет прав, потому что его любит Giallarossi. Надо же, какой-то Селла посмел не выставить самого Монтеллу в основе. Какое хамство. Правда Капелло тоже редко выпускал его в старте, поэтому дон Фабио тоже козел и ничтожество. Все козлы, один только Монтелла великий и могучий. Я даже думаю, что состав и тактику на игру должен определять не тренер, а Монтелла. Наверно, нужно было посадить на скамейку Тотти или Кассано. Или еще лучше - выйти против Реала на его поле с тремя нападающими. В общем, извращайтесь как хотите, лишь бы Монтелле было хорошо. Он ведь положил хет-трик Мессине. А еще его любит Giallarossi, поэтому, господа тренеры, ведите себя прилично, когда речь идет о Монтелле. Не смейте идти ему наперекор. Да забивай ты хоть десять банок в каждом матче, если ты хоть раз позволил себе такую выходку, значит тебе на самом деле покласть на команду и на ее болельщиков. Глубоко покласть. Этот поступок переполнил чашу. Сенси, сделай хоть что-то полезное для Ромы, продай его этой же зимой. В Милан, Интер, куда угодно, только нах из Ромы. И пусть прихватит с собой Пануччи.
kirill
Винченцо очень поговорить хочется, а 15 мячей ещё не забито) Вот он и психует...
Roma-lee
опять двадцать пять...

лана, проехали..

зы

про реакцию на Кешу ты очень зря...
Pers
DenV, во-первых я не говорил "впервые за эти годы он набрал форму", такого нет и быть не может, потому как успехи "Ромы" неразрывно связаны с Монтеллой, Самый большой успех -это "скудетто", вспомни роль Монтеллы и сколько он голов назабивал, выходя на замену в том памятном году. И вообще просто посмотри сколько голов забил Монтелла за время выступления в "Роме". И ему вообще нечего доказывать...когда он забивал свои сумасшедшие голы за "Самп", (благо есть один сайт, где можно все это посмотреть), тот же Тотти вообще делал свои первые шаги, а у Кассано вообще молоко на губах не обсохло...

Ну я понимаю, что подавляющее большинство людей на этом сайте не любят Винченцо лютой ненавистью...вот, когда Кассано беспричинно покинул тренировку( и не раз, кстати), почему то никто не отреагировал, но другое дело Монтелла...

Касательно профессионализма: в совремнном футболе несколько футболистов придерживатся его...может быть Кевин Кураньи на пару с Мирославом Клозе, например, а то все другие при малейшем поводе выказывают свое недовольство, и каждый по своему..я не считаю, что Монтелла подвел команду, а подвел его наставник, который не включил в состав игрока сильнейшего на тот момент, отсюда и такая реакция..
Anchous
DJR - неадекватный ****..........................................

Если Монтелле не дают играть так, как он хочет, пусть отпускают из команды, не мальчик он уже...........................
Roma-lee
я про баллы-то не спорю... просто хотел сказать, что впервые за долгие годы, набрав такую форму как ты гришь, ему так поступать просто... ну просто тупо имхо. как мальчишка, как Кеша с Лимой и Панучи.. как каприза. чего он доказать хотел-то? то. что он тоже "в авторитете"? то шо он тоже может с тренером конфликтовать? у него ето получилось -молодец.



поступок Мони и Кеши, Пануччи считаю равнозначными и недопустимыми. это демострация слабости. и ТОЧКА. это непрофессионализм. и ТОЧКА. у него нету в конракте пункта, шо на замены не выпускать, а только в основе...

и, я настаиваю, выбирать основу на матч - прерагатива тренера. игрок должен повиноваться. можно на тренировке поговрить, но подводить команду _в ходе_ матча - неприемлемо, будь хоть он в тыщщу раз сильнее на данный момент. таковы правила игры (поведени) действующих лиц имхо.

зы

а как на счет того, шоб предположить, что ето была задумка тренера так сыграть? постараться добиться успеха усилиями вышедших игроков в первом тайме, а потом, выпустив набравшего ход Моню - развить этот успех?

вполне разумная весчь имхо.. тока вот Моня выкинул фортель...

мож и 4-х мячей не было б...

и я не свалива на него вин в пропущенных мячах. виновны все. просто нада молча и старательно отрабатывать свою зряплату...
Pers
Rhayader, мы знаем, что Монтелла, Тотти и Кассано втроем не раз выходили в основе, причем с разными тактическими вариациями, типа Кассано в роли левого полузащитника или же Тотти в центре полузащиты, Кассано+Монтелла- ударная связка.



DenV, а ты знаешь причинность того, почему Кассано оставлял тренировку и уходил? я, к примеру, нет...а вот почему Монтелла отказался выходить - понятно и самому тупому человеку на этом свете, да, согласен, с точки зрения профессионализма - он не прав, не повиновался, но с человеческой точки зрения я его полностью понимаю и одобряю в данном случае. Если бы он был не в форме, при своих травмах итд и выкинул бы такое, навряд ли я его бы защищал. Но товарищ Селла или тот же Феллер, какой логикой ты не ставишь в состав игрока, который в предыдущих матчах самый лучший..это промах тренера...тому подтверждение уход Феллера, просто не осилил он этот чемп, а Селла оказался настолько "одаренным", что при счет 2-0 получил 4 мяча, что для любого итальянского клуба нонсенс.

2.Признаюсь честно я за ним слежу...потому как он в числе моих любимых футболистов. Но вот так, чтоб по месяцам итд никогда не следил..а теперешний его показатель просто случайно в Гадзетте увидел, хотя если на этом сайте посмотришь оценки от ведущих изданий, то сам убедишься...
Roma-lee
и еще. про баллы...

ты вот следишь за этим нападающим, скажи мне пожалуйста, за последние 3 года был ли такой месяц (отдельно взятый), в котором тоже у Мони был бы вЫсший балл среди остальных?

просто интересно.
Roma-lee
2Giallarossi

ну ИМХО он таким поступком в один ряд с "теми кто покидает тренировки"... с этим-то спорить не будешь наверное?

и еще, мне всегда казалось, что стартовый состав назнчает тренер, да и замены делает он. роль игрока (професионала до мозга костейsmile:)) )здесь заключается в малом - повиноваться.

или я не прав?
SergeyZ
Giallarossi - ну что делать, места в атаке всего два, Кассано свое дело в матче сделала, отказать Тотти в основе это для Ромы ересь. Подразумевалось, что Монтелла появится на замене, он отказался. Может этим и навредил команде, Мидо свой шанс то упустил.

В любом случае, в этом сезоне Роме предстоит постоянно играть два раза в неделю, по крайней мере до нового года, времени чтобы проявить себя для всех хватит...
Pers
Master, начнем с того, что, как правило, состав на матч обьявляется за час до игры, то есть за день или за 7 часов он не мог высказаться. А вобще и к чему высказываться то прессе? Монтелла - это не Корвиа или кто-то другой, чтоб что-то и кому то доказывать, все прекрасно знают о его способностях, о том сколько он мячей назабивал в Серии А. А если уж и доказывать, ты не считаешь, что он с начала сезона только и делал, что доказывал....тогда как некоторые ребята беспричинно покидали тернировки. Я уже повторяюсь, но опять скажу, он лучший по всем показателям! Даже выходя на замену во втором тайме он получал самые высокие балы...благо все это на сайте есть...И по моему мнению, дико не выпускать игрока, который находится на максимуме свои возможмостей в принципе...ну я не знаю уже, что этото парень еще должен сделать, чтоб поверили в него..
Juventini
Giallarossi, ты, видимо, не понял о чем я говорю. Свое право играть в основе нужно доказывать. От матча к матчу, от чемпионата к чемпионату. Даже если тренер и ошибается, нужно не игнорировать его приказание, а выходить на поле и НА ПОЛЕ доказывать что он был не прав.

Моя основная мысль, однако, заключалась не в этом. Если существуют претензии к тренеру, нужно их высказывать задолго до начала поединка. Иначе это выглядит как мелкая пакостная месть. И как неуважение к команде в целом, которая нуждалась в усилении игры.
Pers
Master, а как вкатывать, если он не попадает в основу???хотя да...все привыкли, чтоб он выходил на замену и спасал команду....
Juventini
По моему мнению, Монтеллу поступил неправильно. Он, в первую очередь, профессионал, его задача - работать на КОМАНДУ, а не на себя. Если у тебя проблемы с тренером, решай их в мужском разговоре один-на-один, или, в крайнем случае, обратись к прессе и болельщикам с просьбой о поддержке. Уж если совсем припекло, заяви о своем решении не играть за какое-то время до начала матча. Мало того, если уж ты считаешь себя самым, самым, самым, выходи и помогай коллективу на поле. Да если бы Моня вкатил парочку банок "Реалу", разве не появилось бы у него больше аргументов в борьбе за место в основном составе? А так и себе, и команде все подгадил...
Pers
KVENTIN, лишь потому, что он гол забил Реалу?а то, что полузащита вообще была в пакостном состоянии, где играет, кстати Де Росси, ничего?

izida, и вправду талант не пропьешь...только вот свой талант надо реализовывать, а не получать всевозможные глупые призы..

Kolly, отнюдь не так, футбол все ж таки командная игра, но, если бы не он...в лучшем случае 2 очка было бы у нас в активе(имеется матч с Фиором) или же например был бы зафиксирован счет 0-4 в пользу команды, коим является Мессина…

А повел он себя как раз таки по мужски, не допустив, чтоб из него несправедливейшим образом делали идиота..

DJ Rome, поверь мне он не выпендривается, по-моему это нормальная естественная реакция человека…

когда ты забиваешь голы, и ты лучший по всем показателям в своей команде и некий Селла выкидывает номерок - становится обидно…
krot
Детский сад какой-то.
SergeyZ
Ладно все это фигня, может у него с Селла отношения натянутые, думаю что конкретно с Дель Нери не будет у Монтеллы проблем
де мартино
Giallarossi, при всём при этом выпендриваться таким вот образом, когда и так всем пакостно, Top Gun не имел права...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда