1 : 2
Победа над "Тернаной"
30.09.2004
В отборочном раунде Кубка Италии Примавера Альберто Де Росси одерживает первую победу в этом году - в отложенном матче против "Тернаны". Тренер вернулся к традиционному прошлогоднему составу, поставив в центр нападения только что вернувшегося из Мадрида Даниэле Корвиа. Молодой нападающий забил дважды в первые полчаса игры, На 15-ой минуте Корвиа забил после кросса Рози справа, затем Валерио Вирга заработал штрафной и сам же его исполнил, навесив на Корвиа, который ударом головы оформляет дубль. Третий гол в добавленное к первому тайму время огранизован также усилиями Рози, который перехватил мяч, ударил по воротам, голкипер отбил перед собой, и Валерио Вирга отправил мяч в ворота. После перерыва римляне спокойно удержали преимущество и забили четверый - Де Мартино с Мауро Пучелло разыграли мяч, последний ударил по воротам, и также на добивании полузащитник Де Мартино вколотил мяч в сетку. 29.09.2004 Primavera T.I.M. Cup (2 тур) ROMA – TERNANA 4 - 0 авторы голов: I тайм:16’ CORVIA; 29’ CORVIA; 46’ VIRGA II тайм: 46’ DE MARTINO