ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Уход Капелло: Нела ратует за приглашение Феллера
28.05.2004
После комментариев Джаннини и Пруцо свое мнение об уходе Капелло высказали Бонек и Нела. Первый был предельно лаконичен: " Футбола как игры больше не существует. Поступок Капелло только подтвердил тот факт, что "король спорта" стал самым массовым в мире шоу".
Второй попросил не спешить с выводами: "Как мне кажется, в этом вопросе еще рано подводить итоги: мы не знаем мотивов, которыми руководствовался дон Фабио. Поскольку только его пресс-конференция расставит все точки над "і", предлагаю повременить с обструкцией этого маститого специалиста. Прежде давайте оценим все "за" и "против" данного поступка, что поможет нам избежать излишних волнений. Я думаю, что с финансовой точки зрения уход Капелло даже выгоден для "Ромы", хотя, если учитывать психологические аспекты, это утверждение выглядит очень спорным.
Впрочем, варианты по стабилизации ситуации существуют. Так, например, для погашения волнений боссы "Ромы" могли бы пойти на экстроординарный шаг, пригласив на пост тренера Феллера. Это сложившийся специалист, который, без сомненья, до сих пор в сердце остается "романисти".
 
Автор: Jackie
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда