ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 13.04.2025 21:45:00
«Лацио»
«Рома»
1 : 1
"Ювентус" может перехватить Эрреру у "Ромы"
16.11.2018


«Рома» обоснованно торопится с подписанием 28-летнего капитана «Порту» Эктора Эрреры.

Конкуренты не дремлют: по сведениям портала calciomercato.it, в списке конкурентов римлян появился «Ювентус».

Сообщается, что «бьянконери» не прочь укрепить среднюю линию команды за счет приглашения опытного мексиканца. Боссы «Ювентуса» могут заручиться поддержкой и связами известного футбольного агента Жорже Мендеша, представляющего интересы звездного форварда Криштиану Роналду.

Именно поэтому спортивный директор «Ромы» Рамон Мончи старается максимально ускорить оформление сделки, дабы опередить главных конкурентов.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Filial
Цитата
sonic пишет:
Глупый Мончи.
Зато ты умный хуй его знает кто, сидишь хуй знает где и хуй знает на чем, а всякие там пончи занимают в Роме высокие должностя в то время как такие как ты занимаются тем, что я выше написал
Называть Мончи глупым (как и любого другого человека) считаю не правильным!

С другой стороны восхищаться Рамоном только за то что он занимает высокую должность в Роме, тоже странно. На высокой должности никто не застрахован от ошибок и провалов, а пока деятельность Мончи в Роме ближе именно к таким характеристикам ;)
KRP
Роме*
KRP
Цитата
dav97 SPQR пишет:

Т.е. Опытный Эрера уже стоит в один ряд с молодыми итурбе и шиком?
Думаю что нет. Но он точно стоит в одном ряду с опытными Маркано, Морено, Гоналоном, Пасторе и т.д., которые не принесли/не приносят Ромы никакой пользы...
Germinal
  • Классика этого сайта - это клоуны вроде тебя, которые считают верхом интеллектуальности сравнить при случае автора комментария с автором инфоповода, женщина бы в этом случае еще добавила «онжемать!!! Роди сам сначала!!!»
Цитата
sonic пишет:

Цитата
Germinal пишет:
глупого Мончи
Глупый Мончи.
Зато ты умный хуй его знает кто, сидишь хуй знает где и хуй знает на чем, а всякие там пончи занимают в Роме высокие должностя в то время как такие как ты занимаются тем, что я выше написал
Классика этого сайта
dav97 SPQR
Т.е. Опытный Эрера уже стоит в один ряд с молодыми итурбе и шиком?
sonic
А еще в коррумпентусе ведь уверенны в том, что Эррера в случае перехода в Рому обязательно провалиться.
sonic
Цитата
Germinal пишет:
глупого Мончи
Глупый Мончи.
Зато ты умный хуй его знает кто, сидишь хуй знает где и хуй знает на чем, а всякие там пончи занимают в Роме высокие должностя в то время как такие как ты занимаются тем, что я выше написал :D
Классика этого сайта :D :D
Germinal
Цитата
Alanos пишет:

Купить и усадить на скамейке. Чтоб соперник по чемпионату не укрепился. Ничего нового
Ты давно таблицу чемпионата видел? Рома гоббам не соперник
Germinal
Или не купить, но подстегнуть глупого Мончи купить в Рому еще одного Итурбе/Шика
Alanos
Купить и усадить на скамейке. Чтоб соперник по чемпионату не укрепился. Ничего нового
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
13.04.2025     Счет в дерби: 1-1

Sports.ru / Новости

14.04 23:43 Чемпионат Италии. «Наполи» разгромил «Эмполи»

14.04 23:40 «Наполи» разгромил «Эмполи» – 3:0. Мактоминей сделал дубль, у Лукаку гол и два ассиста

14.04 23:24 Анчелотти отказался возглавить сборную Италии: «Люблю ежедневные тренировки, а это казалось подработкой, из-за которой я утрачу часть своей страсти»

14.04 23:24 Лукаку забил и сделал 2 ассиста в матче с «Эмполи». У форварда «Наполи» 22 (12+10) очка в 30 играх Серии А

14.04 23:13 Лукаку с 10 передачами лидирует в списке ассистентов Серии А. Мактоминей после пасов Ромелу дважды забил «Эмполи»

14.04 20:41 Шаронов о Хвиче в «Рубине»: «Он был не готов. Все действия были нацелены только на обыгрыш, думал только про атаку. А я учил его играть комплексно. И Спаллетти учил его играть в футбол в целом»

14.04 20:08 Рафинья – главный претендент на «Золотой мяч» по версии Goal. Дембеле – 2-й, Ямаль – 3-й, Левандовски – 4-й, Салах – 5-й, Мбаппе – 7-й, Винисиус – 11-й

14.04 20:00 140 людей с 50+ голами в АПЛ. Вспомните самого неочевидного?

14.04 14:14 Фанаты «Лацио» и «Ромы» бросались гаечными ключами, камнями, бутылками и петардами перед дерби. 13 полицейских пострадали в результате беспорядков, применялись водометы и слезоточивый газ

14.04 12:55 Игру «Боруссии» и «Барселоны» в ЛЧ будет судить итальянец Мариани. На матч «Реала и «Арсенала» назначен француз Летексье

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда