![]() |
Вертонген хороший игрок, но 15 млн очень много для игрока на замену. В любом случае не под гарантированную основу и не на сказочные перспективы.
Если мы готовы платить такие деньги за защитника, то может быть стоит потратиться на Родригеса, который может на десяток лет закрыть левую и при необходимости помочь на правой бровке? Честно говоря, я не верю, что Сабатини заплатит столько за Вертонгена. А вот взять в аренду на год будет отличным результатом. |
![]() |
Дрогба тоже норм, у нас уже есть сильный форвард и Дидье составит ему хорошую компанию.
| ||
![]() |
Вертонген так-то может и в центре и слева сыграть,этим хорош,Мартинес...не уверен,уж лучше Дрогба свободным приходит,Льяич уходит,скорей всего пересрался с кем нибудь,характер у него скверный.Итурбе,как бы не растворился у нас.Слухи о Давиде Луисе были,но думаю утка.Лан доживём до лета,увидим что Саб наколдует.
|
![]() |
Правая нога Тотти,
мне кажется не стоит так паниковать , мы не можем бросать зеленых юнцов в бой и думать, что можем выиграть скудетто. Саббатини планирует сделать несколько фарм-клубов по всему миру. Надо подождать все проблемы невозможно решить сразу |
![]() |
Ответ на этот вопрос я написал еще вчера в комментах в разделе "видео: клип- обзор матча с Фиорентиной"
| ||
![]() |
Классный центральный деф Роме точно нужен, Вертонген - отличный выбор.
|
![]() |
Чет мне кажется возьмем этого Итурбе за 20 отдадим там Едавя и Маркиньо!И все , потом опять молодежь какая-нибудь и потом эта молодежь пропадет где-нибудь типа всяких Антунешей Бумб Бериш и прочих
|
![]() |
Вертонген ? вечно в травмах .. ХоТЯ когда то очень был мною желанным игроком .. НО я бы взял ( обменял Льяича на Аггера ) еще Вермален по сильнее будет !
в опорную зону Ларса Бендера или Хедиру Нападающий Манджукича хочется , Джексон лесом |
![]() |
| ||
![]() |
Я так понял,что купив Итурбе,Мартиса мы не возьмем,,,тогда вопрос,,какой из Итурбе нап под ЛЧ??
|
![]() |
| ||
![]() |
| ||||||||
![]() |
Черчи это да, лучше он этого Итурбе
| ||||||
![]() |
блин так хочется чтоб Черчи вернули и взяли Эриксена с Родригесом) | ||||
![]() |
| ||
![]() |
А Тохиру лучше снова обратить внимание на Вучинича
![]() |
![]() |
| ||
![]() |
Зачем нам центральный защитник за 15 миллионов? У нас уже есть два супер игрока на эту позицию
|
![]() |
Нах этот Итурбе, нам же ЦФ нужен!Черчи и Ламелу верните и купите ЦФ!!!!Еб вашу мать!
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
17.08 06:35 Конор Макгрегор посетил стадион «Наполи»
12.07 22:00 Кого тренирует Кристиан Киву? А Доменек Торрент? Сложный раунд про тренеров и клубы
08.07 19:20 Ибрагимович может стать лицом обложки Ultimate Edition для FC 26
01.07 18:00 Скажите все, что думаете о новом приложении – и получите приз!
24.06 14:00 Самое время создать блог – выскажитесь про КЧМ на Трибуне
19.06 18:20 «Рома» объявила о назначении Массары спортивным директором
19.06 14:00 Мы убрали у клубов общий элемент – вспомните его?
17.06 17:00 Сафонов может взять Лигу чемпионов с «ПСЖ». А кто еще из русских играл во Франции? А Италии?
16.06 18:53 «Лидс» покупает Бийола у «Удинезе» за 22 млн евро и бонусы. Контракт с защитником согласован