![]() |
Кстати, в википедии Матри уже числится игроком Наполи
| ||||
![]() |
Тогда уж лучше Ребича или Халиловича или Лансини. Не нравится мне Льяич.
|
| |
| ||
| |
| ||
| |
если Ламелу заменит Льяич - будет просто здорово. Отличный прошлый сезон провел парень. В отсутствие часто травмированного Иоветича был примой атак фиалок. Думаю, Рома ничего не потеряет от такой рокировки. Еще бы адекватную замену Ослику взять, и трансферное окно можно будет считать блестящим - команда значительно усилилась, на мой взгляд, при этом еще и в наваре останется. Сабатини все таки гениальный спортивный директор.
|
| |
| ||
| |
ребят,вам норм что уходят ослик и ламела и будете рады бревнам атри иадриану?ясн
|
| |
льяич норм вроде)
|
| |
Или я путаю...Дисквалификация была всего один матч? Ну хоть с Тотти...
|
| |
| ||||
| |
| ||
| |
чем он вам не нравиться не понимаю. у парня хороший дриблинг, в отличии от Ламелы | ||||
| |
| ||||
| |
| ||
| |
Льяич вполне хороший игрок. Одобряю))
|
| |
послезавтра уже играть первый тур, интересно какой состав то наигрывается. Без нападающих. Тотти, что ли будет играть на острие, а Пьянич с Флоренци под ним. После всех этих событий то я думаю будет тяжело выиграть у Ливорно.
|
| |
| ||||
| |
| ||
| |
| ||
| |
весь прошлый сезон болелы Юве Матри обзывали деревом и вдруг он понравился руководстве Ромы, да освальдо в 100 раз круче этого второго Бориелло..
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
