Все новости
Наингголан: "Невозможно постоянно забивать по три-четыре мяча"
31.10.2016


28-летний полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан прокомментировал ничейный исход гостевого матча чемпионата с «Эмполи».

«Если у вас есть шанс, то его нужно использовать. К сожалению, мы не реализовали прекрасную возможность. Впрочем, не стоит падать духом, мы по-прежнему в игре, необходимо просто лучше использовать голевые моменты.

Да, мы не смогли добиться желаемого результата, это на самом деле неиспользованная возможность, учитывая результаты соперников. Хотя «Рома» показала хорошую игру, однако невозможно постоянно забивать по три-четыре мяча.

Лукаш Скорупски? Я сказал ему, что он все еще является игроком «Ромы», поэтому мог бы сделать для нас скидку! Конечно же, это все шутки, Лукаш проявил себя с лучшей стороны, если бы не он, то успех был бы на нашей стороне», – отметил хавбек «джаллоросси» в интервью Sky Sport Italia.
Автор: Тоха
Спаллетти: "Мы транжирили все моменты"
Оценки за матч с "Эмполи" от итальянских газет
Francesco

Цитата
KRP пишет:
А если не получилось со старта забить - ну значит надо попу рвать все 90 минут. Вы за это деньги получаете.
Ну игроки же не могут не выполнять тренерских установок.
KRP
"...невозможно постоянно забивать по три-четыре мяча..." Раджа, зачем три-четыре, ни кто же этого не требует? Один - один единственный и было бы достаточно. Все прекрасно понимают, что по три игры на неделе и что много сил уходи, но сначала надо забить гол, а потом катать мяч на раслабоне, а не так как вы делали вчера - 10 минут вначале и 10 минут в конце игры, а в остальное время полный раслабон. А если не получилось со старта забить - ну значит надо попу рвать все 90 минут. Вы за это деньги получаете.