Все новости
Майкон: "Ничья в Манчестере – не так уж и плохо"
02.10.2014


Защитник «Ромы» Дуглас Майкон в интервью клубному телевидению поделился своими мыслями относительно ничейного исхода матча 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Назначение пенальти? Судья принял такое решение, и «Манчестер Сити» удалось реализовать свою возможность. Мне больше нечего сказать по этому поводу.

Думаю, что мы заслуживали большего, хотя ничья в Манчестере – не так уж и плохо для нас. Нужно сохранять концентрацию и продолжать в том же духе, чтобы завоевать путевку в плей-офф. У нас все получается.

Хочу сказать, что меня хорошо приняли в Манчестере, ведь я выступал здесь раньше. Атмосфера на стадионе была потрясающей. Теперь необходимо хорошо отдохнуть перед важнейшим поединком с «Ювентусом». Это будет непростой матч».
Автор: Тоха
Жервиньо: "В "Роме" ощущаю доверие, которого не было в "Арсенале"
Успеет ли Морган Де Санктис восстановиться к матчу с "Ювентусом"?
Элессар
Коммент к фото: Ты просишь меня не отбирать мяч, но ты просишь без уважения, ты даже не называешь меня лучшим фланговым защитником Европы)
29HKBU
Майкон впорядке я уверен, его по голове ударили, я думаю максимум небольшое сотресение
borik
интересно как он ? с сити ведь его поменяли в конце на торосидиса...
29HKBU
Народ подскажите, что у нас с травмированными ДДР, Кастан, Астори, Де Санктис кто из них реально сможет в воскресенье сыграть?