Все новости
Жервиньо: "В "Роме" ощущаю доверие, которого не было в "Арсенале"
02.10.2014


Форвард «Ромы» Жервиньо заявил, что недоверие со стороны главного тренера лондонского «Арсенала» Арсена Венгера помешало ему раскрыться в полной мере в составе «канониров».

Теперь же 27-летний футболист демонстрирует уверенную и результативную игру в стане «джаллоросси».

«Трудно иметь уверенность в себе, когда в тебя не верит наставник команды. Вполне очевидно, что в «Арсенале» мне не доверяли. Что же касается «Ромы», то здесь дела обстоят совершенно иначе, именно поэтому мне удается демонстрировать все, на что я способен.

Я не думаю, что мне нужно еще что-то доказывать. Об этом красноречиво свидетельствует доверие главного тренера – если я играю, значит все в порядке. Возможно, теперь в «Арсенале» сожалеют о том, что недостаточно доверяли мне, но это уже не моя проблема. Сейчас все мои мысли связаны с «Ромой», ведь мы хотим добиться успеха в нынешнем сезоне», – приводит tribalfootball.com слова Жервиньо.
Автор: Тоха
Даниэле Верде впервые вызван в сборную
Майкон: "Ничья в Манчестере – не так уж и плохо"