Элемент не найден!
![]() |
![]() ![]() | ||
![]() |
Bastard, отлично, нытик, сменил все таки. Надоумил кто-то, или сам решил? Мне то не нужно это гуглить, это я советовал делать таким чудикам, которые с гордостью носят имя бастард, не понимая значения слова, но тебе оно подходит.
|
![]() |
![]() ![]() | ||
![]() |
Небось думал, какое же это крутое слово - бастард, и думал так, пока не залез в викисловарь, чтобы узнать значение этого шедеврального слова ![]() | ||
![]() |
![]() | ||
![]() |
Крутой ник)))))) бастард блять
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
Ах да,еще один дурачок,которому достаточно одного отскока от Барселоны
![]() |
![]() |
Bastard, ах да, чуть не забыл.
Футбол - это боль ![]() |
![]() |
| ||
![]() |
Без слез на это смотреть невозможно((
|
![]() |
По Алисону были официальные цифры 62,5+10, ГдС нарисовала свои, есть и другие неточности, вот и весь их профессионализм.
|
![]() |
Думаю Стротман и Пеллегрини будут делить одну позицию, а правоногие Кристанте и Пасторе вторую. Дзаньоло и Чорич, соответственно, на подхвате. Клайверт скорее 3й в очереди справа, чем 1й. А вот Ундера последний новичок по идее должен подвинуть в запас.
|
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |