ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Тотти: «Я остаюсь!»
27.02.2006
Это был прекрасный вечер для болельщиков «джаллоросси»: «Рома» не только установила новый рекорд (11 побед подряд), но и смогла отомстить своим соседям за прошлогоднее поражение.
В интервью итальянским СМИ после встречи счастливый Франческо Тотти в очередной раз заявил о своем желании и в дальнейшем выступать за столичную команду: «Я остаюсь! Мы гордимся тем, что являемся римлянами и романистами. Думаю, каждый хотел бы видеть в «Роме» хотя бы 5 настоящих представителей Вечного города. Мной интересовались многие сильнейшие клубы мира, но самая лучшая команда - это та, в которой я сейчас нахожусь».
О рекорде: «Невероятные ощущения! Реакция Спаллетти после дерби? Ничего странного, он такой экспрессивный уже третьею игру подряд».
О товарищах по команде: «Они показали прекрасный футбол. Благодаря им мы вошли в историю. Футболка? Я ничего об этом не знал».
О травме: «Вся команда меня очень сильно поддерживала, всегда была рядом. Дон Сенси даже приехал ко мне в больницу, смотрел на меня и плакал. «Рим - это мы». Такими были его слова. Все знают, сколько он сделал для «волков» и сколько готов еще работать на благо клуба. Бразильцы не проведали меня? Эта информация не соответствует действительности».
О командном духе: «Всеобщая поддержка и крепкая дружба футболистов стала результатом нашей фантастической победной серии. Дони – прекрасный кипер, Перротта помогает нам не падать духом в тяжелые минуты, он чудесный человек. Мексес? Сейчас он лучший защитник в Италии. Он никого не боится».
О реабилитации: «С завтрашнего дня я начну заниматься в бассейне. Главное, быть осторожным и никуда не спешить. После того столкновения я не почувствовал боли, но осознал, что сломал лодыжку. Был спокоен, ведь знал, что все будет хорошо».
О Чемпионате Мира: «Моя главная цель на данный момент – восстановиться до начала турнира. Я решил, что Чемпионат в Германии будет последним в моей карьере, после будет только «Рома». Предыдущие выступление в Корее и Португалии были не очень удачными, теперь я намерен реабилитироваться перед всеми и показать все то, на что способен».
 
Автор: Jackie
Dzerzhinka
Такой поступок может совершить только настоящий капитан!!!!!!! Тотти the BEST!!!!!
Calcioperte
Я уважаю Рому и надеюсь они выйдут 1/4 финал.
Diego
Браво Франческо!!! Я рад что родился в такое время и могу лицезреть его игру!
Roma10
Тотти лучший капитан на планете, есть только один капитан - Тотти и он действительно император.
Doc
Тотти - Рома, Рома - Тотти. Он должен играть только в ней!!!
Франк
да, это точно.
Lampard
Надеюсь он еще передумает насчет последнего чемпа!!!! Быстрей бы выздоровел!!!

Без царя роме будет трудновато!
F.Totti 10
Уже после матча все игроки надели футболки с №10 и надписью "Forza Capitano"
coxy5
Il Nostro Capitano! А что с футболкой?
ılkın
esli eto na samom dele ego posledniy championat mira to ego nado viigrivat vo chto bi to nestalo..i eto sdelat doljen Cesco nikto drugoy..
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда