Форвард «Ромы» Дониелл Мален надеется на ощутимую поддержку болельщиков в домашнем поединке против мадридского «Реала».
«Нам важно сосредоточиться на собственной игре, а не думать об отставании от конкурентов. Безусловно, инцидент с моим удалением вызывает разочарование, но, думаю, мои намерения были вполне очевидными: я не хотел никому навредить.
Мы сыграем с одной из сильнейших команд Европы. В таком поединке очень важно ощущать поддержку болельщиков. Фанаты всегда вдохновляют нас в самые трудные моменты. Игра в Лиге чемпионов станет уникальным опытом. Не отрицаю, что стремление к этому стало одной из целей моего перехода в «Рому». Гасперини сыграл ключевую роль, но не менее важны были тренерский штаб, партнеры по команде и невероятная поддержка болельщиков. Все они внесли свой вклад.
«Реал» – особенная команда по определению. На игру с таким соперником не нужно долго настраиваться. Беллингем? Я не разговаривал с ним. Мы давно не играли вместе. Все знают его реальные способности и отличные качества. Теперь мы встретимся с ним в качестве соперников. В целом у нас очень хорошие отношения», – отметил 27-летний голландец на пресс-конференции.