ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 31.08.2026 19:30:00
«Лечче»
«Рома»
0 : 4
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 05.09.2026 21:45:00
«Рома»
«Аталанта»
Коломбо рассудит "Рому" и "Аталанту"
03.09.2026


Рефери Андреа Коломбо назначен главным арбитром субботнего матча «Рома» – «Аталанта» в рамках 3-го тура серии А.

Прежде 35-летний судья работал на десяти встречах чемпионата с участием «джаллоросси»: +4=5-1. В предыдущем случае римляне как раз потерпели единственное поражение, уступив 8 марта «Дженоа» со счетом 1:2.

Коломбо показал игрокам «Ромы» 21 предупреждение, а соперники римлян получили 26 желтых карточек. Статистика удалений – 0:2.

Арбитр назначил в пользу «джаллоросси» четыре пенальти. Единственный 11-метровый удар в ворота римлян был назначен в гостевом поединке с «Дженоа».

Под пристальным взглядом молодого судьи «Аталанта» сыграла 6 матчей: +2=1-3.

Ответственным арбитром за систему VAR назначен 37-летний рефери Джакомо Камплоне. В таком качестве итальянец дважды работал на матчах с участием «Ромы»: в обоих случаях римляне праздновали успех, обыграв в сезоне-2024/25 «Дженоа» и «Парму».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда