ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
Эндрик по-прежнему в зоне доступа для "Ромы", в Мадриде тянут с решением
12.08.2026


Спортивный директор «Ромы» Тони Д’Амико проводит весьма насыщенные трудовые будни на трансферном рынке.

Как информирует Il Messaggero, римляне до сих пор сохраняют неплохие шансы на приглашение в команду универсального атакующего игрока мадридского «Реала» Эндрика. Серьезная кадровая конкуренция в стане «сливочных» вынуждает 20-летнего бразильца искать оптимальные варианты для того, чтобы получать постоянную игровую практику.

Сообщается, что «джаллоросси» всерьез рассчитывают на согласие «Королевского клуба» по поводу арендной сделки – на данный момент переговоры идут полным ходом, однако наставник «Реала» Жозе Моуринью не торопится с прояснением ситуации относительно талантливого форварда.

Интересный проект и возможность участия в основном раунде Лиги чемпионов привлекают внимание Эндрика к «Роме», хотя решающее слово остается за мадридским клубом. По сведениям источника, испанский клуб даст окончательный ответ в течение ближайшего времени, чтобы в случае перехода 20-летний бразилец получил необходимое время для адаптации.

 
Автор: Тоха
Letonia
Цитата
Мастяев Артём пишет:

Фратези переходит в Лацио) не нашли мы 15 мнл для укрепления центра поля...
Обидно, ещё один скурвился. Если Пеле или даже Эрмосо будут как опция в центре, то количественно у нас там комплект, пока не продадим кого то, нового не возьмут.
Мастяев Артём
Фратези переходит в Лацио) не нашли мы 15 мнл для укрепления центра поля...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда