ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
"Ньюкасл" видит в Коне преемника Тонали
06.07.2026


25-летний полузащитник «Ромы» и сборной Франции Ману Коне в ближайшем будущем имеет все шансы стать наиболее востребованным игроком римлян на трансферном рынке.

По сведениям Leggo, серьезный интерес к хавбеку «джаллоросси» проявляет «Ньюкасл». Сообщается, что «сороки» собираются в скором времени обратиться к руководству столичного клуба с официальным запросом относительно возможности подписания ключевого футболиста «Ромы».

Как информирует авторитетный источник, «Ньюкасл» после рекордной продажи 26-летнего хавбека Сандро Тонали рассматривает Коне в качестве идеального преемника итальянца. Отметим, что за счет перехода игрока в «Тоттенхэм» клуб выручил 108 миллионов евро – теперь англичане готовы инвестировать в приобретение качественных исполнителей для укрепления средней линии.

Ранее «Ньюкасл» также заработал 80 миллионов евро благодаря трансферу 25-летнего вингера Энтони Гордона в «Барселону». Поэтому спортивному директору «Ромы» Тони Д’Амико предстоит задействовать все рычаги грамотного менеджмента, чтобы удержать Ману в составе команды.  

В прошедшей кампании Коне принял участие в 37 матчах. На счету француза 2 забитых мяча и 3 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
Alex
Если продадим меньше 60 лям, то будем лохами, все таки основной игрок сборной Франции.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда