ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
Второй этап предсезонной подготовки "Ромы" пройдет в Уэльсе
31.05.2026


Летняя программа подготовки «Ромы» расширяет горизонты и приобретает новые очертания.

По сведениям Radio Manà Manà Sport Roma, тренерский штаб «джаллоросси» определился с местом проведения второго этапа предсезонного тренировочного сбора. Сообщается, что наставник Джанпьеро Гасперини после долгих размышлений и различных предложений неожиданно сделал выбор в пользу тренировочной базы в Кардиффе, где также базируется национальная сборная Уэльса по регби.

Современный спортивный комплекс позволяет проводить полноценную и эффективную работу с прицелом на следующий сезон. Вторая часть подготовки «Ромы» пройдет с конца июля до начала августа. В указанный период команда Гасперини проведет ряд контрольных матчей, чтобы футболисты постепенно втянулись в игровой ритм. 
 
Автор: Тоха
Letonia
Цитата
Qwote пишет:

Цитата
3Gern пишет:

Цитата
Letonia пишет:
Ну самый безопасный вариант, продать Ндика по максимуму и остальную сумму закрыть продажами Долбика,Бальданци,Сауд и т.д... думаю вполне реально, если Ндика за 40 уйдёт, то остальной шлак за 20 можно раскидать. + Суле как опция на выход. А вот Коне надо сохранять, центр итак пустой
По мне Суле самый норм вариант продать его, если получится подписать Гринвуда и Саммервила, то Суле просто усядится на долго)
думаю да не сложная задача продать на 60-ку, тем более траснфер Бальданцы вроде как уже оформлен, узнать бы насколько нам облегчил задачу, сейчас вроде как ще с Форестом торги идут за Зельковского + Дибала переподписали, должны набрать если спорт дир посторается)
А если кто то из парочки Гринвуд-Саммервиль сломается? Кто будет играть? Дибала и так пропустит больше половины сезона.
Ну надо понимать что мы Рома, у нас не будет 2 состава равноценных игроков... Собрать бы основу, а там уже разберёмся. Писилли,Пеле могут сыграть на фланге... Мален тоже может, слухи про цф идут, значит такая опция вполне реальна, условно, в случае травмы Саммервиля, Мален налево
Qwote
Цитата
3Gern пишет:

Цитата
Letonia пишет:
Ну самый безопасный вариант, продать Ндика по максимуму и остальную сумму закрыть продажами Долбика,Бальданци,Сауд и т.д... думаю вполне реально, если Ндика за 40 уйдёт, то остальной шлак за 20 можно раскидать. + Суле как опция на выход. А вот Коне надо сохранять, центр итак пустой
По мне Суле самый норм вариант продать его, если получится подписать Гринвуда и Саммервила, то Суле просто усядится на долго)
думаю да не сложная задача продать на 60-ку, тем более траснфер Бальданцы вроде как уже оформлен, узнать бы насколько нам облегчил задачу, сейчас вроде как ще с Форестом торги идут за Зельковского + Дибала переподписали, должны набрать если спорт дир посторается)
А если кто то из парочки Гринвуд-Саммервиль сломается? Кто будет играть? Дибала и так пропустит больше половины сезона.
3Gern
Цитата
Letonia пишет:
Ну самый безопасный вариант, продать Ндика по максимуму и остальную сумму закрыть продажами Долбика,Бальданци,Сауд и т.д... думаю вполне реально, если Ндика за 40 уйдёт, то остальной шлак за 20 можно раскидать. + Суле как опция на выход. А вот Коне надо сохранять, центр итак пустой
По мне Суле самый норм вариант продать его, если получится подписать Гринвуда и Саммервила, то Суле просто усядится на долго)
думаю да не сложная задача продать на 60-ку, тем более траснфер Бальданцы вроде как уже оформлен, узнать бы насколько нам облегчил задачу, сейчас вроде как ще с Форестом торги идут за Зельковского + Дибала переподписали, должны набрать если спорт дир посторается)
Letonia
Цитата
3Gern пишет:

опять этот ФФ из-за которого приходитсяь продовать( до 30июня надо на 60к продать(
Ну самый безопасный вариант, продать Ндика по максимуму и остальную сумму закрыть продажами Долбика,Бальданци,Сауд и т.д... думаю вполне реально, если Ндика за 40 уйдёт, то остальной шлак за 20 можно раскидать. + Суле как опция на выход. А вот Коне надо сохранять, центр итак пустой
3Gern
опять этот ФФ из-за которого приходитсяь продовать( до 30июня надо на 60к продать(
3Gern
хаха пишут "Inter put off by Roma’s asking price for Kone"
Интер расстроен, что Рома не рассматривает предложения ниже 50-ки за Коне
они там совсем с дуба рухнули? значит 25 просить за Фразетти который проиграл пенсионерам конкуренцию, который за этот сезон набрал 0 по сумме голов и колевых передать нормально, а вот за Коне и Ндике 50-ка много, где логика?)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда