| Цитата |
|---|
Letonia пишет: Ну самый безопасный вариант, продать Ндика по максимуму и остальную сумму закрыть продажами Долбика,Бальданци,Сауд и т.д... думаю вполне реально, если Ндика за 40 уйдёт, то остальной шлак за 20 можно раскидать. + Суле как опция на выход. А вот Коне надо сохранять, центр итак пустой |
По мне Суле самый норм вариант продать его, если получится подписать Гринвуда и Саммервила, то Суле просто усядится на долго)
думаю да не сложная задача продать на 60-ку, тем более траснфер Бальданцы вроде как уже оформлен, узнать бы насколько нам облегчил задачу, сейчас вроде как ще с Форестом торги идут за Зельковского + Дибала переподписали, должны набрать если спорт дир посторается)