
| |
| ||||
| |
Но Челик в целом ужасен, особенно концовка сезона | ||
| |
Дибала все таки красавчки ссказал и сделал)
с 8 чистыми урезаться до 2.5 это сильно |
| |
Пишут, что Гасп уговорил Челика, а тот дал ему слово, что останется и отклонил жирный контракт Галатасарая + пишут турок никакие 4 ляма у Ромы даже не просил
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
