ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
Дибала делает шаг навстречу новому контракту
31.05.2026


32-летний нападающий «Ромы» Пауло Дибала стремится к продолжению карьеры в составе римлян.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, в самое ближайшее время столичный клуб подтвердит назначение Тони Д’Амико на должность спортивного директора, который в первую очередь прояснит будущее ключевого форварда команды.

Сообщается, что стороны близки к достижению принципиальной договоренности относительно финансовых условий нового контракта – договор с аргентинским футболистом будет рассчитан до июня 2028 года. При этом Дибала согласился пойти на существенное снижение годового оклада. Прежде нападающий обходился столичному клубу почти в 13 миллионов евро с учетом налоговых выплат.

В прошедшей кампании Дибала принял участие в 27 матчах. На счету аргентинца 3 гола и 8 результативных передач.
 
Автор: Тоха
Letonia
Цитата
TheRome пишет:

Цитата
3Gern пишет:

Пишут, что Гасп уговорил Челика, а тот дал ему слово, что останется и отклонил жирный контракт Галатасарая + пишут турок никакие 4 ляма у Ромы даже не просил
Не пойму, почему он так в него вцепился. Видимо, усилений много не будет, и есть более проблемные места. Может Анхелиньо восстановится наконец и тогда справа будет Уэсли, Велик на подмене.
Но Челик в целом ужасен, особенно концовка сезона
Челик это конечно дно, просто занимает место в команде... В основе должен быть Ренш а на лавке и из дубля посидеть кто то может...на крайняк, верните Сауда из Ланса, у него там, между прочим, в 31ом матче 3 гола и 8 голевых...
TheRome
Цитата
3Gern пишет:

Пишут, что Гасп уговорил Челика, а тот дал ему слово, что останется и отклонил жирный контракт Галатасарая + пишут турок никакие 4 ляма у Ромы даже не просил
Не пойму, почему он так в него вцепился. Видимо, усилений много не будет, и есть более проблемные места. Может Анхелиньо восстановится наконец и тогда справа будет Уэсли, Велик на подмене.
Но Челик в целом ужасен, особенно концовка сезона
3Gern
Дибала все таки красавчки ссказал и сделал)
с 8 чистыми урезаться до 2.5 это сильно
3Gern
Пишут, что Гасп уговорил Челика, а тот дал ему слово, что останется и отклонил жирный контракт Галатасарая + пишут турок никакие 4 ляма у Ромы даже не просил
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда