ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 24.05.2026 21:45:00
«Верона»
«Рома»
0 : 2
Дибала: "Дерби может стать моей последней игрой на "Олимпико"
11.05.2026


32-летний нападающий «Ромы» Пауло Дибала оценил игру команды в гостевом поединке против «Пармы», а также прокомментировал слухи относительно дальнейшего развития своей карьеры.

«Команда снова показала, что всегда сражается до самого конца. Мы усердно готовимся на базе и тренируемся в течение недели с максимальной самоотдачей, чтобы затем проводить такие матчи.

Полагаю, болельщики убедились в том, что мы полны решимости и желания вернуться в Лигу чемпионов. В любом случае борьба продолжается, впереди еще два тура, включая дерби Рима. Мы знаем, что в турнирном плане не все зависит от нас, но «Рома» приложит максимум усилий для достижения поставленной задачи.

Что ждет меня в будущем? Честно говоря, я сам до сих пор ничего не знаю. Мне также хотелось бы поскорее прояснить все вопросы. На данный момент мой контракт действителен до конца текущей кампании. 

Единственное, что можно сказать сейчас, это то, что воскресное дерби Рима может стать моей последней игрой на «Олимпико» в присутствии фанатов «Ромы». Так рассчитан мой договор с клубом. Посмотрим, как будут развиваться события летом», – подчеркнул аргентинский форвард в интервью Sky Sport Italia.

 
Автор: Тоха
Letonia
Цитата
TheRome пишет:

Блин, надо оставлять его, если согласиться немного хотя бы скинуть в зп. На поле у нас таких творцов больше нет. Как вчера, например, в первом голе он в касание скинул на Малена. Да и вообще, с Маленом у них отличное взаимопонимание.
Ну и авторитет есть у него на поле. Вчера перед пенальти забрал мяч, стоял на точке и никого не подпускал. Даже думал, что будет он бить, но отдал Малену.

Короче, такие игроки очень нужны команде. Уж лучше сэкономить на шлаке типа Челика, Сарагосе, Эльанйуи и прочих, но сохранить такого джокера в команде
Согласен.
TheRome
Блин, надо оставлять его, если согласиться немного хотя бы скинуть в зп. На поле у нас таких творцов больше нет. Как вчера, например, в первом голе он в касание скинул на Малена. Да и вообще, с Маленом у них отличное взаимопонимание.
Ну и авторитет есть у него на поле. Вчера перед пенальти забрал мяч, стоял на точке и никого не подпускал. Даже думал, что будет он бить, но отдал Малену.

Короче, такие игроки очень нужны команде. Уж лучше сэкономить на шлаке типа Челика, Сарагосе, Эльанйуи и прочих, но сохранить такого джокера в команде
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда