
| |
Нас душит ФФП, мы продаём лидеров и при этом смотрим в сторону спортдира за 10млн. Как то вообще не логично это. Есть свободные спорт.диры... Тот же Праде, который у нас с 5го по 11й год был, 3 или 4 вторых места в это время были.
Печини, был в Тоттенхэме, Милане, Монако на разных должностях. Субисаретта - Атлетик, барса, Марсель, Порту... Чики, свободен тоже. Джунтоли. Это варианты просто как пример, то что нашёл за 5 минут в Гугле и тм. Но они все свободны. Уверен есть ещё куча всяких вариантов интересных. Тем более что Манна это тоже не прям какой то топ спец известный на весь мир |
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
