ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.03.2026 20:00:00
«Рома»
«Лечче»
1 : 0
Массара присмотрел 18-летнего вингера сборной Боснии и Герцеговины
02.04.2026


18-летний вингер сборной Боснии и Герцеговины Керим Алайбегович входит в список потенциальных трансферных приобретений «Ромы».

По сведениям Il Corriere dello Sport, спортивный директор «джаллоросси» Фредерик Массара давно обратил внимание на талантливого игрока «Ред Булл Зальцбург», который по завершении текущей кампании пополнит состав леверкузенского «Байера» – немецкий клуб активировал опцию обратного выкупа прав на игрока за 8 миллионов евро.

Атакующий универсал отлично проявил себя в решающем поединке против сборной Италии, реализовав третий удар с 11-метровой отметки в серии пенальти. Как сообщает авторитетный источник, экс-полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич лично рекомендовал Кериму рассмотреть возможность продолжения карьеры в составе «джаллоросси», учитывая тактические предпочтения наставника Джанпьеро Гасперини.

Стремление римлян к постепенному омоложению состава может получить продолжение в период летнего межсезонья. В случае предметного диалога и обсуждения сделки стоимость потенциального трансфера левого вингера может составить как минимум 20 миллионов евро.

В текущей кампании Алайбегович принял участие в 36 матчах. На его счету 11 забитых мячей и 3 результативные передачи.

 
Автор: Тоха
TheRome
И снова те же грабли... Вместо того, чтобы купить готового игрока сейчас за 40-60 лямов, мы купим 2-3 супер перспективных за 20, которые авось заиграют
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда