ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 08.03.2026 20:00:00
«Дженоа»
«Рома»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 12.03.2026 20:45:00
«Болонья»
«Рома»
Эрмосо готовится к первому матчу плей-офф Лиги Европы
10.03.2026


Ключевой центрбек «Ромы» Марио Эрмосо вернулся в строй.

В предстоящих матчах римлянам крайне важно любой ценой вернуть оборонительную надежность, которая характеризовала команду в течение всего сезона.

По сведениям Il Tempo, в понедельник Эрмосо тренировался наравне с партнерами по команде в рамках подготовки к выездному поединку против «Болоньи» в 1/8 финала Лиги Европы. Ожидается, что опытный стоппер заменит в стартовом составе Джанлуку Манчини, ведь итальянец пропустит первую встречу с «россоблу» из-за дисквалификации.

Тем временем активно набирает форму Матиас Суле. Аргентинец преодолевает последствия пубалгии, прилагая максимальные усилия для скорейшего возвращения на поле – сегодня атакующий универсал занимался в Тригории по индивидуальной программе, выполнив целый комплекс физических упражнений.

В текущей кампании Эрмосо принял участие в 23 матчах. На счету испанского футболиста 2 гола.

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
08.03.2026     "Дженоа" - "Рома, 2-1
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда