ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 01.03.2026 22:45:00
«Рома»
«Ювентус»
3 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 08.03.2026 20:00:00
«Дженоа»
«Рома»
Фергюсон вернулся в Англию для продолжения лечения
05.03.2026


21-летний нападающий «Ромы» Эван Фергюсон вернулся в расположение «Брайтона» для продолжения курса реабилитации после травмы лодыжки.

Как информирует La Repubblica, футболист всерьез обеспокоен тем, что ему в течение длительного периода не удается полноценно восстановиться. Всего за полгода ирландец четырежды получал повреждения связок голеностопного сустава.

Если медицинский штаб «Брайтона» не найдет оптимального и эффективного решения проблемы, то форвард рискует досрочно завершить текущий сезон, хотя прежде его возвращение в строй ожидалось в апреле. 

Наставник «Ромы» Джанпьеро Гасперини уже не особо рассчитывает на помощь нападающего, ведь после такой продолжительной паузы и отсутствия игрового ритма ирландец попросту не успеет набрать необходимые физические кондиции. А, как известно, безупречная функциональная подготовка лежит в основе футбольной философии алленаторе «джаллоросси», построенной на прессинге, перехватах и молниеносных контратаках.

В текущей кампании Фергюсон принял участие в 22 матчах. На его счету 5 голов и 2 результативные передачи.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда