ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 30.11.2025 22:45:00
«Рома»
«Наполи»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 07.12.2025 17:00:00
«Кальяри»
«Рома»
Анхелиньо: "Я впервые забил правой ногой"
07.03.2025


Анхелиньо уверен, что ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы против «Атлетика» в Бильбао будет более сложным и напряженным.

«Это мой первый гол правой ногой! В какой-то мере мне повезло, но в первую очередь я очень рад за команду. Играть в такой атмосфере – невероятное удовольствие. Болельщики поддерживали нас фантастическим образом. Мы благодарным всем фанатам.

Мы держались все вместе и терпели как настоящая команда, но при этом проявили свои индивидуальные качества. Это очень радует меня.

Ответная игра в Бильбао? Мы знаем, что нас ждет сложный поединок, нужно сосредоточиться и исправить ошибки, которые мы допустили в домашней встрече. Я также знаю, в каких компонентах мне необходимо прибавить. Я могу сыграть еще лучше», – отметил испанец в интервью клубному телеканалу «Ромы».

 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда