ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 16.03.2025 18:00:00
«Рома»
«Кальяри»
1 : 0
Дибала: "Мне удалось выйти на свой уровень"
10.02.2025


Форвард «Ромы» Пауло Дибала прокомментировал вторую победу римлян на выезде.

«Для нас имеет значение каждый матч в чемпионате. Мы очень хотели выиграть на неудобном стадионе в сложный период. «Венеция» – крепкий и неуступчивый соперник на домашнем поле. Здесь ощущается влияние ветра, поэтому мы старались играть спокойно и грамотно.

Н’Дика? Мы зачастую говорим про тех, кто забивает решающие мячи, забывая про ценность защитников команды, а ведь они – замечательные и надежные ребята. Я не знаю, можно ли назвать меня лучшим игроком поединка, но для того, чтобы выигрывать, надо забивать мячи.

Я часто играл еще лучше, и не получал при этом личную награду. Сейчас же я очень доволен. Мне удалось обрести последовательность и выйти на свой уровень. Главный тренер определяет схему игры и состав, я просто стараюсь играть как можно лучше, чтобы принести пользу команде», – отметил Дибала в интервью DAZN.

 
Автор: Тоха
RobinHood
Во время матча, в лагуне плавал грустный кораблик. Такой же грустный как и игра Ромы в последнее время
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда