ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 15.03.2026 20:00:00
«Комо»
«Рома»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19.03.2026 23:00:00
«Рома»
«Болонья»
Пагано: "Моуринью призывает меня быть собой"
29.07.2023


18-летний полузащитник Риккардо Пагано рассказал о подготовке к предстоящей кампании в составе первой команды на предсезонном сборе.

«Приятно находиться здесь с главной командой. Я стараюсь заимствовать некоторые секреты более опытных игроков «Ромы». Интересно узнать кое-что новое для себя, это очень познавательно и полезно для меня. Подготовка идет успешно, все отлично.

Я стараюсь сохранять спокойствие и не боюсь совершить ошибку, мне просто хочется выложиться по максимуму. Я внимательно слушаю подсказки Жозе Моуринью. Наставник предоставляет нам свободу действий во время игры.

Моуринью не говорит мне ничего особенного. Он постоянно призывает меня быть собой. Я всегда надеялся на приглашение в первую команду «Ромы». Сейчас я очень счастлив, хочется задержаться здесь. Для меня это будет лучшая возможность для дальнейшего прогресса», – отметил Пагано в интервью Il Messaggero.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
15.03.2026     "Комо" - "Рома", 2-1
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда