ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Прогнозы составов на матч с "Севильей" от СМИ
31.05.2023


Сегодня в Будапеште «Рома» и «Севилья» поспорят за кубок Лиги Европы. На кону – престижный еврокубковый трофей и путевка в групповой раунд Лиги чемпионов.

Предстоящий матч вызывает колоссальный интерес и внимание футбольных болельщиков. Многие специалисты уже окрестили поединок историческим с учетом достижений его главных участников. С одной стороны – титулованный триумфатор Жозе Моуринью, выигравший все 5 еврокубковых финалов в тренерской карьере. С другой «Севилья» – признанные короли Лиги Европы, шестикратный обладатель престижного трофея, еще не познавший горечи поражений в решающих матчах.

Вполне логично, что в таком матче сыграют лучшие на данный момент исполнители. В рамках подготовки к финалу Лиги Европы Моуринью сделал все возможное для того, чтобы ключевые лидеры сохранили силы и получили возможность накопить необходимые эмоции и энергию.

С первых минут болельщики римлян увидят оборонительное трио Манчини – Смоллинг – Ибаньес. Правую бровку будет контролировать фулбэк Зеки Челик, а на левом фланге сыграет опытный Леонардо Спинаццола.

В средней линии будет действовать ключевой дуэт римлян Матич – Кристанте. Ведущие СМИ предполагают, что универсальный джокер «Ромы» Стефан Эль-Шаарави начнет финальный поединок с первых минут – Фараон вместе с капитаном Лоренцо Пеллегрини будет поддерживать выдвинутого на острие атаки форварда Тэмми Абрахама.

Уже по ходу встречи игру команды могут усилить лучший бомбардир Пауло Дибала и хавбек Джорджиньо Вейналдум.

IL TEMPO, LA GAZZETTA DELLO SPORT: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Челик, Кристанте, Матич, Спинаццола; Пеллегрини, Эль-Шаарави; Абрахам.

IL CORRIERE DELLO SPORT, IL MESSAGGERO: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Челик, Кристанте, Матич, Пеллегрини, Спинаццола; Абрахам, Эль-Шаарави.

LA REPUBBLICA: Руй Патрисиу; Манчини, Смоллинг, Ибаньес; Челик, Кристанте, Матич, Пеллегрини, Спинаццола; Абрахам, Дибала.



 
Автор: Тоха
Мастяев Артём
Жаль что Сольбакен не может играть, вот он точно бы пригодился сегодня.
TheRome
Наткнулся на интересную статью про бородатого шарлатана на спортсе :D Мне показалось, описано очень точно


https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kleshchonok/3141523.html
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда