ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Контрольная тренировка в Тригории: шутник Дибала, меткий Пеллегрини
30.05.2023


Сегодня «Рома» завершает подготовку на клубной базе в Тригории перед выездом в Будапешт на финальный поединок Лиги Европы против «Севильи».

Уже вечером главный тренер «джаллоросси» Жозе Моуринью пообщается с журналистами на пресс-конференции накануне матча на стадионе «Ференц Пушкаш».

В общей группе вместе с партнерами по команде тренировались Пауло Дибала, Леонардо Спинаццола и даже Рик Карсдорп. Единственный отсутствующий по причине травмы – центральный защитник Мараш Кумбулла. Вне заявки также 26-летний полузащитник Мади Камара, наблюдавший за подготовкой команды со стороны.

Дибала в ходе тренировочного процесса преимущественно располагался у бровки, выполняя короткие передачи. Аргентинец чувствует себя значительно лучше, много шутит и старается зарядить позитивной энергией всю команду. В этом ему активно помогает Никола Залевский. Как отмечает Forzaroma.info, по завершении двусторонней игры капитан Лоренцо Пеллегрини, Джанлука Манчини, Стефан Эль-Шаарави и Джорджиньо Вейналдум отрабатывали штрафные удары с разных позиций.

К слову, Пеллегрини поспорил с одним из сотрудников клуба и  совершил три удара из-за пределов штрафной площади по воротам Миле Свилара, которому помогал специальный передвижной барьер. В результате капитан «джаллоросси» дважды отличился, а в третьем случае мяч угодил в перекладину. Отличная разминка накануне финала Лиги Европы!
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда