ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини: "Рома" успешно преодолевала трудности в экстремальных ситуациях"
29.05.2023


Экс-спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини в эфире Radio Cusano Campus оценил шансы команды Жозе Моуринью в финале Лиги Европы.

– Как считаете, смогут ли «Рома» и «Фиорентина» выиграть главные матчи сезона?
– На мой взгляд, они способны выиграть свои финалы, хотя «Рому» ждет крайне сложный поединок. «Севилья» неоднократно побеждала в Лиге Европы, и полагать, что это лишь случайное совпадение – непростительная ошибка.

«Севилья» умеет играть с прицелом на результат, поэтому «джаллоросси» будет нелегко. Хотя я неоднократно видел, как «Рома» успешно преодолевала трудности в экстремальных ситуациях, учитывая постоянные травмы ведущих игроков команды.

Жозе Моуринью задействовал свой опыт, он прекрасно знает, как удержать команду на плаву и сохранить правильный баланс. Нас ждет эпическое противостояние.

– Как можно оценить работу генерального менеджера «Ромы» Тьягу Пинту?
– Он качественно выполняет свою работу, у него многое получается наилучшим образом с учетом всех требований в таком клубе, как «Рома». Полагаю, что Пинту делает все возможное, он пригласил в команду интересных футболистов, которые со временем стали играть еще лучше.

Благодаря его влиянию мы также видим прогресс многих молодых исполнителей. Вполне естественно, что Жозе Моуринью способствует росту и продвижению талантливых игроков, но за этим процессом стоит необходимая корпоративная поддержка. Мы отчетливо видим, как некоторые футболисты в ближайшем будущем станут новыми лидерами команды.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда