Источник: AS Roma Ufficiale
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Evgen87
Где те кто говорили что Моур уже сбитый летчик? Второй сезон, второй финал в еврокубках! Мы в финале ЛЕ, с чем я всех и поздравляю! Остался один шаг! :forza:
Не думал , что нулевой матч может так держать
hakerenok
фуф дотерпели!
Мы в финале!
Не бейте ногами, за сравнение но матч сейчас был один в один, как в своё время Интер с Барсой, и так же в полуфинале кажется. Там был такой же автобус антифутбол.
ROMAn ROMAnovich
Представляю, как игрокам тяжело отживать весь матч. На как же Моур умеет заставить игроков отдать все силы.
Vladeslaff
с выходом.
spirt
Суперавтобус. Я за эти 100 минут поседел)

Alanos
Подними кубок ле над головой и никто не вспомнит как ты его завоевал. Так же как и никто не вспомнит каким составом моур проигрывал матчи на финише серии а, и ск голов в свои ворота привезли ибаньес с патрисиу, и еще-сколько не забил Абрахам.
Evgen87
Alanos пишет:

Напоминает моурский Интер, выигрывавший таким стилем игры фаворитов. Просто отдавали мяч сопернику
Когда Моур тогда с Интером выиграл ЛЧ то они так и играли, 1-0 и автобус, да на это было тошно смотреть, но кубок он поднял тогда над головой, как говорится победителей не судят
spirt
lanos пишет:
Да, у меня кореш уже давно болеющий за Интер, посомтрев пару матчей Ромы сказал, что напоминает Интер-2010
Успел на концовку тайма. Инициативу отдали конкретно. Это было ожидаемо, но с контрами совсем беда. Второй тайм Рома обычно сильнее в атаку играет. Думаю, попробуют отодвинуть игру в начале.