ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы составов на матч с "Байером" от СМИ
11.05.2023


Сегодня на «Олимпико» состоится первая дуэль «Ромы» и «Байера» в споре за путевку в финал Лиги Европы.

Предугадать вероятный стартовый состав «джаллоросси» с учетом накопившихся кадровых трудностей не составляет особого труда – ведущие итальянские СМИ прекрасно понимают, что у алленаторе римлян Жозе Моуринью по многим позициям остается лишь обязательный выбор исполнителей. В оборону вновь отправится универсальный хавбек Брайан Кристанте, который составит компанию центральным защитникам Джанлуке Манчини и Рожеру Ибаньесу.

На правом фланге с первых минут сыграет Зеки Челик, а левую бровку будет контролировать Леонардо Спинаццола. В средней линии поля оптимальным выглядит дуэт Матич – Бове. Тренерский штаб «джаллоросси» сомневается в том, что аргентинец Пауло Дибала готов сыграть с первых минут. Впрочем, некоторые СМИ полагают, что Моуринью прекрасно знает ситуацию и старается внести дополнительную интригу, поэтому лучший бомбардир команды появится в основном составе.

Если же Дибала на самом деле выйдет на поле по ходу встречи, то с первых минут в атакующей линии сыграют капитан Лоренцо Пеллегрини, Тэмми Абрахам и Андреа Белотти для создания колоссального давления на ворота «Байера».

IL MESSAGGERO, LA REPUBBLICA: Руй Патрисиу; Манчини, Кристанте, Ибаньес; Челик, Матич, Бове, Спинаццола; Дибала, Пеллегрини; Абрахам.

LA GAZZETTA DELLO SPORT, IL CORRIERE DELLA SERA, IL CORRIERE DELLO SPORT: Руй Патрисиу; Манчини, Кристанте, Ибанье; Челик, Матич, Бове, Спинаццола; Пеллегрини, Белотти, Абрахам.

IL TEMPO: Руй Патрисиу; Манчини, Кристанте, Ибаньес; Челик, Бове, Матич, Пеллегрини, Спинаццола; Дибала, Абрахам.


 
Автор: Тоха
spirt
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Жаль что Крис не успел к этому матчу вернуться. Тяжко будет. Немцы мощно в атаку играют.
Радует, что почти договорились по новому контракту с ним.
Вроде как до 25 года. Сейчас, когда у него травма, особенно видно, что без него наша защита вообще не тянет серьезных задач
Мастяев Артём
Жаль что Крис не успел к этому матчу вернуться. Тяжко будет. Немцы мощно в атаку играют.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда