ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Игроки в аренде: борьба за выживание и успешный Винья
10.05.2023


В решающий период сезона «Роме» могли бы пригодиться многие футболисты, которых столичный клуб сознательно отпустил в аренду.

24-летний вингер Джастин Клюйверт пытается спасти «Валенсию» от сенсационного вылета. За 5 туров до завершения чемпионата «летучие мыши» занимают 17-е место, опережая «Хетафе» лишь благодаря лучшей разнице мячей. В активе голландца 7 голов и 2 результативные передачи в 24-х матчах.

Подобным образом обстоит ситуация у 25-летнего полузащитника Гонсало Вильяра, выступающего как раз в составе «Хетафе». Примечательно, что испанец начинал текущую кампанию в составе «Сампдории» – генуэзцы уже готовятся к понижению в классе.

27-летний форвард Эльдор Шомуродов также может быть причастным к неудачному выступлению «Специи» – за четыре тура до завершения кампании команда занимает 18-е место, отставая от «Вероны» на три очка. После зимнего перехода нападающий сыграл в 13-ти матчах, записав на свой счет 1 гол и 1 результативную передачу.

Свою миссию в «Борнмуте» вполне успешно и добросовестно выполнил 25-летний фулбэк Матиас Винья – команда на 99% гарантировала себе сохранение прописки за три тура до завершения сезона в АПЛ. В 9-ти сыгранных матчах левый защитник забил 2 мяча. Вполне вероятно, что руководство «Борнмута» активирует опцию выкупа контракта футболиста за 15 миллионов евро.
 
Автор: Тоха
Kventin
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Странно что в АПЛ заиграл, а у нас нет.
Дело в меньшей степени в "не заиграл". При нашей схеме с тремя центральными защитниками, он лишь третий вариант на левый фланг после Спинаццолы, Залевски и Фараона.
spirt
Почему-то не написали про Карлеса Переза в Сельте (33-4+5 во всех турнирах), которого они планируют выкупить
и Рейнольдса играющего в бельгийском Вестерло (31-1+5 ), который очень неплохо зарекомендовал себя и его уже хотят выкупить после окончания аренды, если не ошибаюсь, то за прописанные 7 млн
Мастяев Артём
Видел пару игр Бормута, и Винья очень классное впечатления оставил. В обороне надёжно, в атаку хорошо бегает. Странно что в АПЛ заиграл, а у нас нет.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда