ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Конте – в списке потенциальных преемников Моуринью
10.05.2023


Будущее Жозе Моуринью вновь выходит в тренды самых обсуждаемых тем итальянского футбола.

Еще в прошлом месяце 60-летний португалец заверил, что полностью отработает свой контракт с «джаллоросси» – до июня 2024 года. Тем не менее, СМИ снова активно предполагают вероятность возможного ухода именитого специалиста с поста главного тренера «Ромы».

Как отмечает La Gazzetta dello Sport, встреча руководителей столичного клуба с Моуринью состоится по завершении сезона, и переговорный процесс может завершиться непредсказуемым образом, если наставник не получит необходимой поддержки для укрепления состава команды.

По версии авторитетного источника, римляне могут рассмотреть альтернативные опции при острой необходимости – в сферу интересов «Ромы» входят Антонио Конте, наставник «Брайтона» Роберто Де Дзерби, алленаторе «Болоньи» Тиагу Мотта и главный тренер лиссабонского «Спортинга» Рубен Аморим.

Впрочем, в стане римляне всерьез рассчитывают на продолжение сотрудничества с Моуринью, который прежде неоднократно намекал на желание укрепить свою связь с «джаллоросси».
 
Автор: Тоха
Kventin
Все, кроме Конте - это утопия. Мы такое многожды проходили за последнее десятилетие. Не вижу причин расставаться с Моуром. Продажи ради денег не предвидятся. Контакт с болельщиками, командой и руководством у Жозе есть. Объективно, он даёт неплохой результат и относительную стабильность. Усиление состава в любом случае будет, что оптимистично. Позитивных моментов немало.
pa4vara
Автобус с сумасшедшим водилом меняем на школьный автобус со старпером за рулём.
Evgen87
Как по мне то берем ЛЕ и пусть остается Моур, летом усиление и в следующем сезоне будем в ЛЧ пылить
Мастяев Артём
Ну только не его...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда